Гарсон №2

Хочу отбить на клавиатуре слово..."Когда" . Получается "Кода"). У вас такое случается? 🙂

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мне знакомая хотела написать: Вчера спала полдня. Но буква П в слове "спала" заменилась буквой Р 😂

Ма
Марина

У меня с клавиатурой вообще что то сегодня не то происходит на телефоне. Почти на весь экран.

Гарсон №2

Беспроводная.

Ма
Марина

Нет, обычная в телефоне клавиатура.

Гарсон №2

Стационар.

Та
Тамара

Вы пошутили... Это просто шутка... У меня супердрессированный. Что ни слово - то секретик...

Забавка

В слове "для" всегда палец выбирает случайным образов вместо буквы "д" букву "б"...))

*** ***

Бывает . но у меня орфография автоматически проверяется , и я поправляю ошибку .

Виктор Дубилей

Бывает . Вместо того что бы написать "отдам" . Клавиатура отбивает "хрен тебе"

Natalia Natalia

Если в доме нет кота...кого вы любите ТАДА.....)))Ой...такая же песня😉

Гарсон №2

👍

Ё✨
Ёжик ✨

"клава" через USB хаб подключена и частенько "заглатывает" 1-2 буквы

Гарсон №2

👍

Владимир Перевозчиков

весь день такое у меня случается... 🙄... съел наверное чего то...😃

Сильвия Нагваль

Постоянно использую "када" - это "когда" (в переводе с санскрита)

Светлана Радуга

Да. Или предложение с маленькой буквы начинается

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо периодически чистить Клаву от семечек 😁

Гарсон №2

гггг Читая г))

Се
Серенький

да. когда сенсор буквы у печеньем забивается

Та
Таша

Тогда кофем промыть надо

Се
Серенький

Можно и шампанским

Та
Таша

Не, пены много

Се
Серенький

Подожди пока пузырьки улетучатся

Та
Таша

И печеньки опять осядут

Се
Серенький

Не проблема

Нина Китаева

Случается- хочешь одно. а получаешь другое.

Гарсон №2

Это клавиатура или человек ?

Нина Китаева

Может быть и то . и другое.

Светлана Николаевна

Пишу быстро, и выходит ещё смешнее.

In
Ingritis

Смотря на какой! В телефоне бывает!

Татьяна Казакова

Случается при быстром печатании.

Юрий Хор. (Молодой)

Может включено автоистравление.

Александра

уменяещёпробелплохоработает😂

Гарсон №2

👍😆

Алексей Соколов

Случается, причём, регулярно. 🙂