Ekaterina

Какое приятное воспоминание (далёкое или недавнее - не важно) вызывает у вас улыбку?

Ответы · страница 2
Валентин Музыченко

Неее, ну эт слишком личное. Вот напомнила, сижу в улыбке чеширского кота расплылся😊

Ekaterina

Не настаиваю на подробном рассказе. А вопрос именно на то и рассчитан 🙂

Людмила Данюшкина

У меня много приятных воспоминаний....)) Спасибо, что предложили вспомнить о еих...))

Ekaterina

На то и был расчёт 🙂 Пожалуйста!

Александр Коробов

Когда на пляже вместо своих плавок оказался в стрингах жены,одевал в темноте))))

Ekaterina

🙂 надеюсь, вовремя заметили..

Сергей Новиков

Как 15 минут искали с супругой котенка дома который мяукнул у дочки в планшете

Ekaterina

🙂 🙂 🙂 электронная живность способна добавить забот!

Сергей Новиков

Это было что то почти всю квартиру перевернули

Сергей Новиков

вот и вспоминаем при случае

Ekaterina

Вот. Зато есть, что вспомнить!

Кристина

Истерика по поводу расставания с женихом) это ж надо было так себя изводить)

Ekaterina

Необычный вариант.. 🙂 Сквозь время на некоторые события все мы начинаем смотреть по-другому.

Кристина

Да, для меня это было сильное потрясение. Но сейчас я рада этому и понимаю,что это мне только на пользу пошло) хотя времени прошло не так много

Кристина

Видимо да))) спасибо и родным и даже не очень близким людям,которые показали другую сторону медали) вообщем желаю вам побольше радостных моментов и приятных воспоминаний)))

Ekaterina

Благодарю! И вам всего светлого и доброго!

Алексей Шаманов

сначала улыбку,а после грусть и депрессию. Больше не летаю в воспоминаниях

Ekaterina

Не грустите, все будет хорошо!

Алексей Шаманов

спасибо,стараюсь. С Праздником,Вас!!

саша солнечный

катание на лыжах и купание в проруби..полотенце потерял..примерзло ко льду

Ekaterina

🙂 да уж, любопытно получилось!

Вячеслав Бондарев

как я застал младшего брата мочившегося в мои сапоги😜

Ekaterina

Как объяснил? Метил территорию? 🙂

Вячеслав Бондарев

ему 4 года было, я не выяснил)

Ekaterina

Видимо, у него были какие-то свои соображения..

Ekaterina

Спасибо за ответ! Всего вам доброго! 🙂

Александр

Как на прогулке с бывшей женой наступили на улей и потом бежали долго

Ekaterina

Да уж.. Насекомые способны добавить скорости 🙂

Александр

Да и воспоминаний на всю оставшуюся жизнь

Ekaterina

Раз они приятные, значит всё-таки убежали 🙂

Людмила Кареткина

Как двойняшки им по 7 месяцев,друг у друга соски отбирают и себе в рот

Е.
Елена... .

Воспоминаний много,и далёкие и недавные и все они вызывают улыбку))

Gulnara Akbaeva

"Вы попали под акцию: Ваше обучение вместо 19.200 составит 9.600" воть)))

Gulnara Akbaeva

Ещё как! Особенно если денег не хватает)

Ekaterina

Да если бы и хватало, все равно приятно! 🙂

Наталия Погуляй

старший сын оговорился и парикмахерская стала ПАХЕРМАСТЕРСКОЙ

Наталия Погуляй

да. и много лет помниться. Как иду мимо этого дома, так и улыбаюсь🙂

Ekaterina

Многие удачные детские фразы становятся крылатыми 🙂

Наталия Погуляй

ну к примеру дринанулись - подрались.Как то так)))

Ekaterina

"Устами младенца...", как говорится.

Кирилл Лебедев

Наверное 15 летней давности, прогулка по берегу реки с любимой.

Кирилл Лебедев

И все это время безумно любил, успел даже побывать мужем, а все равно любил. Да романтично, но очень больно.

Ekaterina

Так бывает. Грустно, что больно, но хорошо, что это было!

Кирилл Лебедев

Да я тоже думаю, в жизни надо многое испытать.

Иван Коровин

По молодости такое творили , сейчас улыбаюсь когда вспоминаю.

Ekaterina

🙂 зато есть, что вспомнить!

Иван Коровин

Но это уже прошло. Улыбаюсь и сегодня.

Дарья Малых

Запах маминых сырников после ванны и косыночка на голову......

Валентина Бутенина

стараюсь улыбаться чаще,ведь улыбка открывает многие души.

Евгений

Кода родной тебе человек говорит я безумна тебя люблю!😊

Евгений

😊 самый обалденный для меня

Ал
Алёнка

Любая минута, проведенная с любимым и конечно улыбка мамы)

Yanka Egyptianka

Да такие,обычнын и простые. Свадьба,рожление ребенка☺️

Ekaterina

Хорошие воспоминания. Согласна.