Cm Punk

Как ты обычно проводишь свободное время? в тренировках и спорте иил курении и бухле?

Ответы
Серж Новиков

Не курю и пью очень редко и по-немногу. Спортом правда тоже не занимаюсь. В походы хожу, когда получается, навелосипеде много езжу. Медитирую и много чего еще

Алла Каринская

Ни одно, ни другое, мало свободного времени. Спортом время от времени начинаю заниматься, а потом бросаю. Вот сейчас опять хочу начать бегать

Мария Сметанина

Ам,а что,есть только две крайности в жизни?Спорт или бухло?Я тренируюсь,да,но начала только не давно,но и до этого я не бухала и не курила.

Евгений Высоцкий

В спрашивалке! Думаю вы знаете что это такое! А кто будет по-другому отвечать - врут. Ведь все они здесь его проводят!

Владимир Ревякин

Ни то ни другое, свободное время ОБЫЧНО провожу за компьютером,иногда читаю, смотрю фильмы или гуляю на природе.

Лю
Любовь

в тренеровках и спорте, в домашних хлопотах, в заботе о детях и внуках, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юка

Что за крайности? Книги, рукоделие, велосипед, прогулки с любимым человеком и никакого бухла и курения.

Артём [2D Family]

свободное вреся на то и свободное чтобы занималься тем чем хочешь,у каждого свой ответ.я танцами

Ксения Сидорова

свободного времени у меня валом и провожу я его по разному,за исключением второго варианта

Татьяна Данилецкая

НА ДАЧЕ,НО БЕЗ БУХЛА.ВОТ ТАМ ТРЕНИРОВКА ПО 700 ЛИТРОВ ВОДЫ В ДЕНЬ ПЕРЕТАСКАЕШЬ НЕ ДО БУХЛА.

Юлия Шкотова

У меня нет свободного времени(((( А когда было, ходили в походы, в горы, ездили на раскопки

Андрей Андреевич

не так критично:бывает выходные на байдарках или страйкбол, а бывает и шашлык с пивом )))

Александр Федоров

ну если я не курю и не пью,но и спортом тоже незанимаюсь,хотя на велике по оврагам гоняю

Рита А

не сказать что я особо спортивная, так минимум упражнений, но уж точно не пью и не курю

Анастасия Домарацкая

Ни первое, ни второе. Увы, спортом я не брежу, но и выпивкой с сигаретками не балуюсь)

> Индиго <

читаю, смотрю фильмы, общаюсь с друзьями. хотя есть и "вредная привычка" - интернет)))

> Индиго <

не самая вредная привычка))) хотя некоторые забывают есть, спать от этого и умирают)))

OK
Olga Krapivina

А МОЖНО ЧТО НИБУДЬ СРЕДНЕНЬКОЕ ИЗ ЭТИХ КРАЙНОСТЕЙ?

Натали

играю на гитаре танцую веселюсь гуляю блеать какой раз уже можно повторять???

Ольга Связина

в тренировках, танцах, рукоделках всевозможных, а по выходным - БУХЛО!!!!

Виктория Минибаева

не курю и не употребляю спиртное,в свободное время просто отдыхаю

Ма
Марина

ну не совсем прям спорт и тренировки, но точно не бухлом и куревом