Епифания

Вопрос знатокам! Чем отличается виски от водки?

Ответы · страница 9
Дядя Вова

рецептом....

Дядя Вова

да много чем....вкусом...цветом.... но отличается только градусом.....

Машка ↯ Ёпрст

Градусом))

Епифания

Конечно! Это смесь спирта с дистиллированной водой. Ни вкуса, ни запаха. А спирт в ректификационных колоннах можно сделать из чего угодно

Crazy Snowman

Можно-то можно. Но я допустим чую дрянь, и дрянь не пью. И цена продукта, как правило, ничего не говорит. Наоборот, чем дороже, тем хуже (про среднюю ценовую... дегустация дорогих мне не по карману)

Епифания

Вряд ли вы учуете пару молекул свёклы на поллитра водки... А водка всегда одикова

Crazy Snowman

Ну что Вы... Я достаточно редко ошибаюсь, но не представляете, содержимое скольких бутылок даже у меня пущено на мытьё стеклянного столика

Crazy Snowman

Нет, просто опыт огромный и вкус развитый, а выбирать приходится по той причине, что либо через некоторое время качество товара резко падает (у нашего бизнеса популярен такой способ продвижения товара), либо товар с производства снимают, либо производителя как опасного конкурента под любым соусом лишают лицензии. В нашем регионе несколько предприятий так закрыли, которые выпускали (в том числе) продукцию достойного качества

Владимир Коваль

Много чем

Владимир Коваль

Цветом,вкусом,раскрученностью

На
Наташа

да ничем

На
Наташа

почему?

Епифания

Разное сырьё, разные технологии, разный вкус...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вкусом

Ina Jin D Rin

способом производства, цветом и сырьём

Альберт Кухарский

вкус

Епифания

Сырьё и технология производства. Самое забавное, что в России до 1895 года водку (только она тогда так не называлась) делали почти также...

Альберт Кухарский

самая нормальная водка это разбавленный спирт,это я знаю точно и никакая дорогостоящяя его не переплюнет

Епифания

Для кого как. Пить разбавленный спирт? Чтобы только нажраться?

Епифания

Водку трескают, а не смакуют, как будто не знаете!