Валентина Шаховец

Самое большое сердце у собаки, кот любит хозяев но вида не показывает, хозяева любят семью , а собака любит всех ( наша такса)?

Ответы
Джон Джонс

Я тоже сильно люблю собак особенно щенков от них пахнет клево!!!!!

Виктор Н

Не совсем так: кошка ласковее и понятнее, чем собака..........

Валентина Шаховец

а у нас и кошка и собака, мое заключение из наглядного примера, но конечно возможны варианты

Виктор Н

У нас тоже кошка и собачка..Вкратце:: приходишь домой-она сразу к тебе. что принес, если что-то положил не на свое место, она подходит и другому показывает.ит.д., а собака как лежала в коридоре так и лежит.................

Валентина Шаховец

ну надо же, умничка какая, а у нас кот важный, хотя конечно, эта которая пришла позже инициативу в свои руки быстро забрала и коту указала его место. И ему пришлось уступить " этой наглючке"

Андрей Бедусенко

И ничего не ждет взамен :)))

Валентина Шаховец

но если кто то погуляет с ней

Андрей Бедусенко

Вообще счастье!;))

Геннадий Суздаль

вывод - все мы собаки?))