Василиса Евгеневна

сколько весыт мешок денег

–2
Ответы
Алексей Старшинов

КАК-то был связан с инкассаторами. Ребята грузят по пол мешка, килограмм до 30, ибо все делают в брониках и бегом! С большим грузом хрен побегаешь. А мешки с монетой килограмм по 5, примерно. Довелось повидать ок 5 тонн! денег в одном месте.

Василиса Евгеневна

ого. класс

Георгий Ламбоцкий

смотря каких. при Союзе за невесту давали калым в размере мешка трехрублевок, по весу равного массе невесты. Сам слышал от аборигенов.

Георгий Ламбоцкий

ну акцент точно присутствует

Василиса Евгеневна

так что с того

Георгий Ламбоцкий

как-то необычно

Василиса Евгеневна

не предумывайте)

Георгий Ламбоцкий

говорю что вижу и слышу

Seth Terran

миллион долларов - 10 000 купюр по 100 долларов, а общий вес этой суммы составит 10 кг.. ну плюс мешок.. какой предпочитаете.. 😄

Василиса Евгеневна

это я поднему😉

Seth Terran

тогда надо их где то взять.. 🤔

Василиса Евгеневна

очень надо👍😜

Seth Terran

хм.. 🤨

Виктор Кузьмин

Смотря какой вместимости мешок,в любом случае монетами больше ,чем бумажными деньгами😏

Василиса Евгеневна

согласна

Алексей

все зависит от того сколько там содержимого. может весить и 50 кг а может и 10 кг

Ольга Ивашиненко

Это зависит от бумаги или металла из которых они изготовлены а также размера

Ви
Виталий

Если копейками, то много, а если крупными банкнотами, то плакать хочется.

Ал
Алекс

сколько весыт мешок денег=грыжа+апендицит+ радикулит(и бессонные ночи)

Ал
Алекс

Конечно) Она вышла на балкон...с букетом цветов.....и превратилась.....🤔

Василиса Евгеневна

надо же) а вы не смотрыте на ночь,не пужайтесь)

Ал
Алекс

...и она превратилась....в Василису Евгеньевну)😇😇😇. И вдруг!! В это время в спальню заходит моя жена))😲

Василиса Евгеневна

это вашы проблемы)

Ал
Алекс

Ну я начинаю объяснять.....что лягушку нашел....она отдохнуть хотела....прикоснулся к ней....а она превратилась....в Василису Евгеньевну)😇😇😇 вообщем....поверила)😉

Александр

Вопреки законам физики, чем тяжелее мешок с деньгами, тем с ним легче.

Василиса Евгеневна

точнее не скажешь

Игорь Бухтияров

Столько же сколько максимально рекомендуется поднимать дамам - 10кг

Александр Абрамов

Можно представить себе 5-6 пачек книг высотой 80 см -- килограммов 50.

Aнатолий Бирюков

Рублей,долларов,евро?? И какой мешок по объёму? Матрац или меньше?

De
Denis

Все зависит от вида денег. Банкноты или монеты и суммы.

Георгий Клинцов

В ЗОЛОТЫХ МОНЕТАХ,БУМАЖНЫХ,ДОЛЛАРОВ,ОЙРА ИЛИ ПАУНДОВ?

Пр
Продолжай

нифигасе сколь тут народу мешками ворочает!?🤔🙄

Василиса Евгеневна

думаю,некто)

Пр
Продолжай

кривописание бывает прикольным ежели не искажает суть сказанного....🙄

Игорь Погребняк

От количества денег зависит.......☝️🤷‍♂️😕😜

Игорь Погребняк

....... или от размера мешка!!!!!!!)))...🤪

Бахром_С

🖼сколько унесете - столько и весят))))

Василиса Евгеневна

я машыну подгоню))

Бахром_С

тогда минуточку.....🖼

Василиса Евгеневна

))))👍это фургон

Бахром_С

нам не жалко

Василиса Евгеневна

а я возьму))

Та Еще

смотря в чем, тот мешок. Мешок по копейке-много

Акрам Кучумов

🖼а тут сколько мешков понадобится...

Акрам Кучумов

обычно спрашивают, а остальные?...

Василиса Евгеневна

а я так спросыла

Акрам Кучумов

Остальные подождут!...

Василиса Евгеневна

нужно делыться. вон сколько много

Гр
Графиня

Чем больше тем лучше. Но в разумных пределах.