Саша Аут

Нельзя влюбится по расчёту, жизнь всё равно предъявит счёт, за всё враньё и недочёты и очень больно за расчёт❓ 😜

Ответы
Не
Некто

А лучше вообще влюбляться только в природу 🖼

Lika Vergen

Может быть счастливой любовь по расчету, если расчёт выполнен правильно))))

Саша Аут

Здесь вопросы задаю я)

Lika Vergen

Ты посвятил поэму про мужское счастье у Пети, Коли, Алексея, а про себя?

Саша Аут

С какой целью интересуешься?)

Lika Vergen

Если ты на эту тему задумался, значит стремишься и есть свои находки

Lika Vergen

Интересуюсь с целью научиться)))

Ле
Леа

А не вариант - сначала выйти по расчёту, а потом действительно влюбиться?)

Ле
Леа

Всегда

Саша Аут

Она любила и ждала, а он всю жизнь искал другую
Её щадили зеркала, он к цели шёл напропалую.

Ей не спалось, когда весна, рассвет с росою вперемешку,
А он, зевая ото сна, не позволял себе усмешку.

И их судьба столкнула лбами на дне рожденья у подруги.
Чем кончилось - решайте сами, я скромно умываю руки…

Ле
Леа

Все предсказуемо..

Ле
Леа

😉

Татьяна Алексеева

Жизнь выставляет не зачёт..! (в уме расчётливых - просчёт? )...