Trym Trym

Милая моя ,Ты у меня одна......печень!В жизни самую большую нагрузку берет на себя печень,так почему же песни посвящают сердцу во имя любви?

Ответы
Весна

ну всё просто. Сердце во имя любви..а печень.. - для избранных..тому, кто ей истинно дорожит..🤣

Trym Trym

Спасибо!

В В

хмм .. вы не хирург .. иначе бы не сказали этакую белиберду .

Trym Trym

белиберда должна быть обоснована,а ВЫ голословны.

В В

отнюдь .. печень .. чтобы функционировала , достаточно и расчленённой..но сердце ..никогда .отсюда и вывод - самый главный орган - это Herz ..сердце ..тем паче , что оно не лишь необходимый орган жизнедеятельности чел-го орг-зма .. оно - молчаливый свидетель и самый израненный орган всего, что с нами происходит

Trym Trym

Может ВЫ и правы.Сердце нельзя отщипывать,оно должно быть целым и любвеобильным

Сергей Kagal

печень берегут её предупреждают что бы не облить

Trym Trym

Интересная мысль,так и быть только чай без красителей и только ягодный сироп...

Сергей Kagal

:)))

Доктор Косигач

совести у поэтов нет

Trym Trym

не справедливо как то.