Шилова Анастасия

Если мужчина,рискуя здоровьем и фигурой,родит мне детей,будет ухаживать за ними,сидеть в декрете и на больничном,забирать и отводить в садик,затем в школу,делать с ними уроки и при этом успевать готовить,стирать и содержать квартиру в чистоте,то я клянусь,что согласна его полностью обеспечивать!!!!!!

Ответы
Дима Сулима

ну не каждый на такое согласится! у нас принцип мужчины должны зарабатывать как минимум не меньше женщины! и быть в должности выше чем у неё!

Елена Сковородникова

увы,это наш удел.Когда у меня муж и два сына-а я с утра чищу снег-мне всегда обидно-зачем я 10 лет училась???

Игорь Сочеев

рожать.....только женщинам, а помогать во всём остальном, настоящих мужчин....обеспечивать, здесь лишнее!

Юрий Гусятинский

там миллионы обещают, за беременного мужика и ни кто не повелся. :DМы не такие,не продажные 😄

Маргарита С.(Киргизия)

насчет родить конечно это природа, а вот про остальное уже есть такие мужики и не мало

Юрий Гусятинский

пытаются многие,но это не из той оперы, а пока беременного не одного

Наташа Щербинина

Огромная у вас з/п, на какой работе так платят,что вы всех будете обеспечивать(детей и мужа)?

Эмануил Виторган

под родить вы подразумеваете.он вам поможет родить. а остальное будет делать сам?

Елена Колесникова

а жаль такого никогда не будет.а как хотелось бы ,чтобы они в нашей шкуре побыли!

Ir
Irakli

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹не думаю что премирять чужои пиджак это не совсем

Денис Жуков

в нашей жизни все возможно ) может когда-нибудь так и будет )

Алексей Диверсант.

Из всего перечисленного, рожать не умею., и кормить грудью.

Диана И Алексей Гузаевы

не надо будет обеспечивать, деньги за рекорд получит

М/
Мишаня / Strelok /

Круто), не спасибо, лучьше мы вас будем обеспечивать

Кактус Цветущий

ничего не перепутали... может быть все проще?

Женя Хван

А есть возможность его обеспечить? )

Николай Сметана

Где же ты найдёшь такого дурака!!!

Николай Сметана

Если найдёшь дай знать,хочу посмотреть.

Ирина Соколова(Иванова)

я бы тоже не отказалась от такого

Ксения Шумеева

прикольно бы на это посмотреть))

Nonna Pictownikowa

а хоть один из них это прочитал?

Дмитрий Северюхин

а если он как я и так обеспечен?

Иван Корчагин

ума нет что-то свое придумать?))