Епифания

Какой самый великий человек России? За Сталина сразу в ЧС

Ответы
Mishiko Ososhvili

СТАЛИН ЖЕ ГРУЗИН, ЛЕНИН ЕВРЕЙ, ХРУШОВ И БРЕЖНЕВ УКРАИНЫ, А ГОРБАН СТРАНУ РАЗВОЛИЛ..ВОТ И ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК😜

Николай

Сталин. Добовляй в ЧС. Он хоть и не был русским но сделал больше всех для русских,и не тырил деньги.

Валера Которашвили

В каждой эпохе были свои великие люди. невозможно назвать одного единственного самого-самого

Огнелюбивый Панд

А за кого ещё в ЧС? Хотел написать Ломоносова, но теперь явно придётся писать, что Сталин😄

Епифания

Прощайте

Огнелюбивый Панд

Сталин Сталин Сталин Сталин Ленин!😄

Михаил

А при чем Сталин к России? Он был в СССР. ))) вообще коробит, когда СССР заменяют Россией.

Валерий Сумский

В СССР было всего два почётных гражданина - Берия и Курчатов

пускай нас там будет много !! СТАЛИН ( специально для вас !! )

Дмитрий Косьяненко

Не скажу нынче. Ждите окончания жизни. Возможно, моей.

Рарапорт Святошвили

При Сталине селяне узнали, что такое стекло и железо

Епифания

Я предупреждала. В ЧС

Рарапорт Святошвили

Да это нормально, все хорошо

Елена

Ломоносов. Может не самый, но один из великих точно.

Епифания

А что же он открыл или изобрёл?

Елена

А вы не знаете??????? Печально.

Епифания

Так и вы не знаете, потому что не сделал ничего, кроме мозаики и виршей в честь всяких царей и цариц. Хотя за московский университет ему спасибо. Но это и всё...

Ергалиев Жомарт

Мне по душе Столыпин, но Сталин тоже внёс лепту..

Леонид Смирнов

Сами то не догадываетесь, кто на данный момент?

Олег Владимиров

А причём тут Сталин и Россия? Сталин -это СССР.

Игорь Пестриков

Пётр Первый и Екатерина Великая вторая.

Сара Фомина

Я думаю, что Президент Владимир Путин.

Никита Анохин

Если за последние 50 лет, то Горбачев.

Владимир Асиновский

А великий по росту или по значению ?

Епифания

По рукам

Владимир Асиновский

Если по рукам то при Союзе был Толя Бровкин. Он работал бригадиром слесарей у нас в доменном цехе. Он мог одной ладошкой взять трёхлитровую банку с самогоном и разливать

Master Roma Mamedov

А всех остальных я зачислил в ЧС

Игорь Бухтияров

Но в чс - это жестоко и не честно!

Валерий Ким

Николай Константинович Рерих.