Alexander Victorovich

Обладаешь ли ты набором принципов? Если да, то какими?

Ответы
Та
Татьяна

Скорее, это не принципы, а убеждения: не доносить, не продаваться, не быть мерзавцем, не делать подлостей, не причинять намеренно боль, не лезть в чужие дела, не страдать любопытством.

Юлия Шандуро

скорее нет, не обладаю. Все зависит от определенной ситуации. тогда и думаю ,если это нужно. какой принцип и нужен ли он вообще.

Татьяна Душко

Да я принципиальная. Если обещаю то делаю,не не люблю опаздывать,за свои слова всегда могу ответить правдой.

Элла Якушева

ну, вот, если, к примеру выиграю у Вас в бильярд - скажу Вам для утешения, что Вы мне просто поддавались))))))))))

Alexander Victorovich

Интересный принцип - флирт))

Е)
Елена )))))))))))

В этой жизни нужно жить по
принципу: похвали себя сам,
помоги себе сам, полюби себя
сам. Короче всё сам!!!

Ye
Yelena

Набором принципов я обладаю, да. мой первый принцип - никогда не спи с боссом за карьеру!

Настя

или держи слово или не обещай!сделал добро - забудь!никому не желай зла даже в мыслях!

Елена Корсикова

Не курю, не пью, нецензурно не выражаюсь, никогда не вру, если обещаю, то делаю.

Анна Рытчер

да,не вру.не обсуждаю за глаза,за друга стоять до конца,если даже он не прав

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Никому никогда не верить, ни на кого не надеяться, не изменять своей вере.

Lidiya *******

живу тем, что думаю и чувствую. А о принципах в двух словах не скажешь

Инна Мурзина

у меня есть духовные принципы которые избавляют от многих проблем

Татьяна Ехно

не даю в долг.сама не беру.плачу сама за себя, чтоб не быть должной.

Александр Ганноцкий

обязательность исполнительность пунктуальность акуратность

Ольга Горбикова

можно обладать набором инструмента,а принципами ,ну не знаю

Елена Цибулина

в любой ситуации остатся человеком не потеряв достоинства

Бибигуль Есекенова

мой самый главный принцип будь искренним к себе и к другим

/*
/дюймовочка/ *********

если я сказала один раз слово нет..значит так оно и будет...

Валентина Хвастунова

Есть несколько принципов в жизни. например, не завидовать

Анна Владиславна

обладаю.но один из них-не распростроняться о приципах