Сергей Дейнега

Славяне и Арии некоторые Арифметические данные заменяли словами, например: Тьма, что означает?

Ответы
Зоя Касимова

бесконечность

Наталья

Тысяча

Сергей Дейнега

Нет, 10.000, а именно 10.000 Планет Пекельного Мира, т.е Планет пошедших по Пути цивилизации.

Валерий Жуков

Сергей Дейнега

горячее, а именно?

Валентина Мезрина

10000

Сергей Дейнега

Горячо, а именно?

Валентина Мезрина

миллион (тьма великая) в большом счете

Сергей Дейнега

Нет, 10.000 Планет Пекельного Мира, т.е. 10.000 Планет пошедших по Пути цивилизации.

Ел
Еленушка

Сергей Дейнега

конечно, я сам вот 5й год изучаю по возможности и столько познаю.....

Ел
Еленушка

это имеет отношение к любому чтиву или фильму...всё только по сердцу

Сергей Дейнега

точно! 🙏

Татьяна *

Сергей Дейнега

Нет, 10.000, а именно 10.000 Планет Пекельного Мира, т.е. Планет пошедших по Пути цивилизации.