Sergei Zuikhin

Случались ли с Вами необъяснимые происшествия? Если да, то какие?

Ответы
Artur Eloranta

однажды увидел на остановке давнего знакомого - обрадовался и направился к нему, а потом остановился т.к. никак не мог вспомнить его имя - хотел его ещё издали окликнуть. Стал копаться в памяти озадачено и вдруг понял, что я вообще ничего о нём не помню - где последний раз виделись, где он жил, о чем говорили - ничего! Я так и остался в ступоре, как же так, вот человек - судя по вспыхнувшим эмоциям, очень хороший знакомый и... пустота в памяти, как будто забытый сон.

Елена Драгомир

Однажды, в детстве (лет 5-7 мне было), проснулась ночью - захотела в туалет. Как обычно встала и пошла до толкана. Села сонная, сижу - и вдруг такой щелчок ... и я открываю глаза снова в кровати. Это не прикол - до сих пор не знаю: заснула ли на толчке и просто не помню, как дошла до кровати? Или приснилось. Но приснится вроде не могло: я в то время уже явь отличала. ..

Светлана Лебедева

да. в новой квартире постоянно кто-то плакал или вздыхал ночью. а однажды проснулась от странного звука вышла в коридор а дверь входная настежь открыта.... сказать что у меня был шок это слишком слабо. я с младшими братом и сестрой дома сами были.

Sergei Zuikhin

это где же такое? дом новый или старый? кто раньше жил?

Светлана Лебедева

в том то и дело что новый. я с девочкой подружилась она с первого этажа а я с девятого, так я ей по секрету рассказала а она на меня смотрит и слезы катятся, а спрашиваю что такое а она мне говорит, женщина какая-то приходит каждую ночь и стоит в комнате у них с братом. просто стоит ничего не делает вроде как в окно смотрит. блин как вспомню аж мурашки толпами бегают..

Sergei Zuikhin

может, что раньше на месте дома было...

Светлана Лебедева

мы выяснили потом со временем, потому что многие стали жаловаться. вроде ничего такого криминального не было, долго был пустырь и все. но место плохое это однозначно. даже местные обходили его стороной а толком ничего.

Sergei Zuikhin

а дом или квартира освящены?

Светлана Лебедева

нет не были. хотя прошло лет 15 и в ней живет мой брат с семьей. вроде все спокойно уже, но поначалу одним оставаться вообще страшно было. а еще забыла почти каждого в семье кроме брата давили ночью, как будто плитой что нельзя было пошевелиться, только когда матом стала ругаться резко отпустило. вот такие страсти

Ал
Алексей

недавно было,сидели выпивали вроде было так весело, а потом я оп и проснулся, тошнит и головка бобо, чудеса (((

Aliya M

Да много, но описывать очень долго. скажу только одно, что Бог есть и теория бумеранга работает на все 100%

Лариса Ли

с рождением дочери связана мистика, это точно,, просто долгая история рассказывать

As
Asema

ночью парализовало, даже слово сказать не могла...не знаю по каким причинам...

Татьяна Решетникова

В детстве случалось,но долго рассказывать...

Olga Mashkina

вся наша жизнь - необъяснимое происшествие

Евгений Тимохов

Да за рулём км 30-40 проежал ночью незнаю как

L@
L.a.m. @@@@@@

нет. все можно объяснялось очень просто.

Дарья Иванова

а со мной - да... точнее, с сыном при мне

L@
L.a.m. @@@@@@

что,если не секрет?

Дарья Иванова

санки ехали прямо на стоящую на пути машину, ни муж, ни я не успевали добежать и перехватить... ну, думаю, все, сейчас мой ребенок разобьет мордаху... хоть бы руки вперед выставил...и вдруг санки подскакивают и объезжают эту машину... мы с мужем подбежали, посмотрели - никакой неровности на дорожке не было... подскакивать санкам было не на чем...

L@
L.a.m. @@@@@@

есть Бог на свете!.. не зря же говорят,что младенцу Бог соломку подстилает... здоровья Вам!

Дарья Иванова

спасибо)))

Надежда Перепелкина

Интересный случай

Дарья Иванова

еще какой интересный!!!

Павел Зубрейчук

со всеми случается да не все видят

Лена Чекалова

Бывало,сразу и не вспомнишь!

Sergei Zuikhin

и все же?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не случались

Виталий Ивженко

слава богу нет

Вероника Кривошеева

случалось

Яна Н

нет

Ян Надейкин

вроде да

Яна Н

🙂

Не
Неангел

да.

Sergei Zuikhin

какие?)

Не
Неангел

мама умерла за 9 месяцев до рождения моего сына. в ее семье она была любимицей бабушки. когда я родилась, бабушка - гроосмутер - стала ома, старшая бабушка. потому, что гроссмутер теперь стала мамина мама. ома умерла, когда мне было 6. и вот, когда моему сыну исполнилось 2,5 года, я впервые взяла его с собой на кладбище. а надо сказать, что семья русскоязычная, по-немецки со смертью родителей никто больше не разговаривает. я убирала в оградке - там все, вся семья, а сын просто ходил вокруг. с фотографией маминого отца поиграл в "ку-ку", к памятнику на могиле маминой мамы просто прижался и долго стоял. могилу моей мамы обходил дальним кругом. добравшись до могилки омы - она в самом углу - он вдруг всем тельцем приник к памятнику,и, заглядывая в глаза фотографии сказал - "ома! ома, это я! ома, я пришел..." вот.. он и вправду очень похож на мою маму...

Sergei Zuikhin

любопытно..

Не
Неангел

много было интересных и необъяснимых происшествий.. все и не опишешь )) мне везет на такие вещи ))

Ал
Александр

да

Sergei Zuikhin

какие?)

Tom S. Незнакомец

да

Sergei Zuikhin

какие?)