*****

Все под одним небом живем, но почему горизонт у всех разный?

Ответы
Александр Таланов

Если подняться в небо,то у летчиков линия горизонта ,от не все там.Мы может как в каббале поднимаемся по ступеням или деградируем?

Oleg Pashkov

Это зависит от многих факторов: рельеф местности, высота над уровнем моря и т.п. Морские горизонты самые шикарные!

Де
Дерсу

Таи некоторые бывают всю жизнь по земле ходят, неба не видят, ничего не болит, а все стонут...

Александр Данкев

разные взгляды на жизнь и точки зрения))))

Александр Боровков

Дык... хто, как, зарылси...

Александр Боровков

Хм-м... Люблю наши приметы... Рассыпалась соль - к ссоре, разбилась тарелка - на счастье, пересол - любовь… Легче, во всем видеть какой-то символ, чем признать, что это просто руки, из жопы растуть…