Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Смотря на фото Волочковой на фоне Крымских гор невольно возникает ответ , чем накроется курортный сезон в Крыму в этом году, а вы что думаете по этому поводу??????

Ответы · страница 2
Михаил. Цветаев

😉

Волшебная На Всю Голову

балетной пачкой накроетс.?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я не люблю эту " балерину "

Ирина

не смотрю про волочкову

Наташа Данюк

Людьскими слезами

Это хорошо , что еще без бойни все в Крыму закончилось, в даунбасовские вот кричали путин прийди , путин спаси, вот он и пришел с градами и ураганами)))))

Лам Ким

это именно так 😂

Да уж перспектива не радует((( Если еще вздумают создавать военные базы в Крыму , то еще один курорт будет утерян((((

Лана

Ничего...я. В Сочи

Главное , что не в Крыму))))

Светуня

+5 баллов

Ага , особенно как она раскарячилась на фоне этих гор)))))))))))))

Когда красоту постоянно начинают навязывать, то это быстро приедается и становится хуже уродства)))))))))))