Кевин Живёт В России

А есть ли в колбасах мясо?

Ответы
Снежана

классический анекдот советских времен: На конференции директоров мясокомбинатов очень хвалят одного директора, у которого самая раскупаемая продукция. Председатель собрания просит этого директора поделиться рецептом своих колбас. Дикректор встает с места: "Ну, что мы туда кладем... ну, 20 % мяса...." Голос из зала: "Ну конечно! Если он туда еще и мясо добавляет..."

Нина Лесько

Совсем недавно в магазине услышала. Старушка спрашивает продавца: "Эти сосиски по 20 гривен ( для Украины это практически даром) с куриным мясом или свиным?" Та посмотрела на нее с сожалением и сказала: Знаете, бабушка, я даже не знаю,что вам ответить..." А еще у нас говорят: колбасу дешевле 70 гривен поп разрешает кушать в пост, поскольку в ней нет мяса.

Нина Лесько

Да ладно, не колбасой единой....

Кевин Живёт В России

а чем-если везде одни добавки

Нина Лесько

тем более,организм уже адаптировался. Мы живем в маленьком городке, у нас с этим проще - практически у всех подсобное хозяйство, и для себя и на продажу, без добавок...

Esma Lestina

Жириновский сказал что в колбасах мясо 5-10% и сказал журналистам что эту колбасу ешьте сами, а там где я питаюсь вас даже не пустят попробовать колбасу )))) вот как то так)))

Виктория)

Есть. Точно знаю что есть. Один мааааааленький кусочек мяса эмульсия и крыса + грязь с немытых рук Джамшута и Васи после туалета. "Мммммммм вкусняшка"

Наталья Тимичева

Запах мяса.....они(колбасы) уже как сухарики стали.....с ветчиной и сыром(например).....прикидываете, сколько там ветчины и сыра

Кевин Живёт В России

самое любимое что-всегда есть готовы

Наталья Тимичева

Я когда голодная, любимое всё, что под руку попадётся

Th
Theodore

В какой стране живете? В России есть ГОСТы и регламентируется, продукт содержащий мясо по категориям А, Б, В, Г и т.д.

Мария Калинина

Не так много. Мои знакомые тестируют качество колбасы на кошке: если кошка ест - колбаса с мясом.

Лека Лютер

у нас самые гуманные колбасные заводы - при производстве колбас ни одно животное не пострадало

Татьяна Чертовских

Я продавец колбасного отдела......при производстве колбасы не пострадало ни одно животное!

Валерий Гусев

У нас рядом маг с продукцией Минска.Колбасы по ГОСТУ 80 года))))))) И у сыров уникальный вкус.

Дайлова Надежда Гомель

Шпикачки самодельные.Сам положишь мясо-сало - сам и возьмёшь! 👍

Wera

В игрушечных ...может быть нет...а в настоящей колбасе - конечно! !

Oltaviro

Если только кто сильно производителя напугает. Да и то вряд ли.

Александр Шебалин .

Да,и очень много.Где-то аж 10 грамм его,на килограмм колбасы..

Оксана Сидоренко

Конечно есть. Главное, не узнать в подробностях - чье. 😉

Юрий Юрченко

Этого я не знаю, но точно знаю, что в мясе колбасы нет.

Лунный Свет

Наши колбасы не противоречат диетам вегетарианцев...

Сергей Антипин

вот в колбасах -то есть, а в колбасе-нет конечно

Ираида Несмеянова

а зачем ? написано колбаса. значит колбаса

Тина

20% по исследованиям "Контрольной закупки"

Тина

хорошо бы уметь отделить эти 20% ))))

Кевин Живёт В России

уж да-но самому купить мяса и всё делать

Тина

я так и поступаю: покупаю на рынке свежее мясо и кишки, которые чищу и промываю, затем заполняю их приготовленным фаршем), на гриль, и красота!!!

Кевин Живёт В России

и оатлеты и пельмени-ну всё своё

Тина

ну, да...Всё своё, и это не сравнится с тем, что лежит на прилавках магазинов

Тина

✋