Сергей Викентьев

Ваши пороки, желания, грехи, как вы считаете вы достойны рая??? Или же вы бы продали душу за несбыточную мечту и то чего вы жаждете сильнее всего???

Ответы · страница 5
Юлия Алканова

мои порок это мои пороки, душу я бы не продала и еще я не хочу отвечать на глупые вопросы.

Вячеслав Аксенов

Ну, рай мне не светит... Впрочем и в аду меня не особо ждут. По-этому живу пока как живётся

Вера Соломенникова

я настолько грешна,что думаю меня и черти не примут.мечты имею без фанатизма-реальные

Оксана Долгополова

да кому она нужна, такая душа. и потом, вспомните историю. предателей никто не уважает

Игорь Меньщиков

хахаха ))))Нет я не достоин рая)))) И душу мою ни кто не покупал она ни кому не нужна))))

Рост

Я просто живу, не думая о грехах и их последствиях. Зачем так усложнять свою жизнь?

Лариса Медведева

Если мечта несбыточна, зачем же душу продавать? А грехи замаливать надо и каяться.

Роберт Валеев

Друзья подержите ролик просмотрами
Заранее благодарен!!!

Юрий Пешкичев

Брось ф-камеру!.Возьми меч! Тогда сможешь защитить не только себя, но жену и детей!

Татьяна Девкина

какой сложный вопрос.....пожалуй.....ответить его смогу только через несколько лет

Бела Пелевина

Скорее всего у меня есть не сбыточная мечта.*я влюбилась* а ответной реакции нет.

Павел Журавлёв

Любой человек достоин всего. Это всего лишь вопрос времени. Превыше всего мечта.

))
)))))))))))))

было бы возможно. то и продала.........я живу здесь и сейчас....а есть ли он тот рай.....

Юра Сидоренко

я считаю что каждый каких бы поступков он не совершал может дать волю прощению.

Ирина (М.и.а)

по данным канонам в рай мне дорога закрыта, душу не продам, я просто живу и всё!

Метин Джумагулов

ой не знаю, но иногда приходит мысли о том чтобы продать душу взамен на кое-что

Св
Святослав

я хочу в рай, но не уверен что меня пустят туду после того что я делал в прошлом

Св
Светлана

рая,навряд ли.Да и безгрешных людей очень мало.Но душу не продала бы ни за что

Алленур Худзиахметов

по моему чистого человека в наше время найти трудно,думаю,я не достоен рая....

Ле
Лера)*

У меня есть мечта- ставлю перед собой цели для воплощения мечты в реальность