⚡Шкипер⚡

Два джентльмена разговаривают после званого обеда:- Скажите, сэр, почему сегодня во время обеда вы постоянно целовали рукутой даме, что сидела от вас слева?- Понимаете ли, сэр, мне забыли положить салфетку.

Ответы
Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение,,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

⚡Шкипер⚡

))))))))))))))

Иришко K@ktus

Ахаха, называется вышел выход из ситуации)

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Серёга Лисин

скатерть походу второй сэр сп...здил

Ольга Кущева

ха

⚡Шкипер⚡

))