Юлия Москвитина

Я из Нижнего Новгорода, а Вы, из какого вы города?

Ответы
Роман ****

и я из Нижнего Новгорода и вас милая леди где то видел,возможно на одной из соц сетей для знакомств

Роман ****

Ну вот))а почему была?замуж вышла?

Роман ****

Поздравляю,там познакомилась?

Alexander Borisov

По прописке Иркутск. Бываю в ленинградской области, москве, Украине и других местах.

Анастасия Коробейникова

Пермь роделась в городе Гремяченски в поселки Юбилейном сейчас прожеваю в перми

Из города единобожников которые поклоняются только Аллаху...красивый город

Николай Шереметьев

Я из Москвы. А в Нижнем бывал, когда он еще был Горьким...Сохранился ли Откос?

Юлия Москвитина

Вы про набережную?

Николай Шереметьев

Тогда ее так называли...Она была местом сбора не девушек не самого приличного поведения

Юлия Москвитина

Сейчас такие места далеко от центра города

Николай Шереметьев

То есть, при Валерии Павлиныче уровень культуры заметно повысился?

Юлия Москвитина

Намного

Николай Шереметьев

Вот видите - не зря Нижний в 1612 году Козьму Минина в Москву прислал - мы вам Шанцевым ответили

Павел Шадский

Я из Подольска, но у вас бывал! Ночью классно, с утра не протолкнуться!!!)))

Владимир Федотов

Барнаул. Коли собираете такую инфу, то хоть опубликуете ее пожалуйста!

Владимир Федотов

В виде вопроса можно! )

Юлия Москвитина

Вы предлагете мне разместить вопрос где я буду указывать всех пользователей и из какого они города?я так поняла?

Владимир Федотов

Не... Не совсем... Можно указать тройку городов лидеров по числу ответивших.

Юлия Москвитина

Тут трудно следить за статистикой

Евгений Пнёв

родился в Владивостоке. живу в Воронеже. А сейчас нахожусь в Ташкенте.

Артур Ад

я из Стерлитамака а В Нижнем круто был у вас там на майскме праздники

Александр Влащенко

Живу и работаю в Николаеве. Но родился и вырос в Южноукраинске 😄

Алексеев Евгений

Ну, город не город. Посёлок на 13000 человек. Прогресс называется.

Михаил А.

Дальневосточная область, Приморский край, г. Дальнегорск.

Юлия Москвитина

Моя свекровь из тех краев родом

Михаил А.

)

Ильназ Ахтямов

Шемордан село, неоднократно бывал в НН. Даже неделю жил.

Ильназ Ахтямов

В Сормовском районе, в гостиннице около завода "Красное Сормово".

Артём Оборотистов

Я,даже,не из города. Живу в пограничном посёлке Лебяжье.

Maks Samsonov

Москва, в Нижнем Новгороде был 1 раз, очень понравилось!

Maks Samsonov

что-то серьезное было?

Юлия Москвитина

Врожденная катаракта обоих глах

Maks Samsonov

Сочувствую Вам.

Юлия Москвитина

Спасибо, но сейчас все более менее хорошо

Кирилл Токарь

Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Энергетиков 1, кв. 11

Юлия Москвитина

А адрес мне зачем?

Кирилл Токарь

В гости жду)

Рустик Саттаров

Россия Москва московская область продолжить или как?

Дияз Шакабаев

Казахстан.г.Усть-каменогорск.возле Барнаула почти))))

Черныи Рыцарь

Воронеж не догониж от котенка с улицы Лизюкова салют

Егор Шибаев

родился и вырос в Смоленске живу в Санкт-Петербурге