Сергей Ширяев

Где устроить ужин романтический ,озеро,на крыше ,дома!!!!!?

Ответы
Madj Bomadjuara

озеро, море, фонтан, река, вода имеет огромное значение в отношениях любых людей, да даже самому подойти к тому же озеру и взобраться на крышу, сравните где есть душа? Куда тянет больше?

Сергей Ширяев

В горы

Madj Bomadjuara

ну так дерзайте

Сергей Ширяев

Спасибо

Снежана

дома - лучше. Сам подумай - романтический ужин на озере... а потом захочется секиса... уляжетесь прямо на траве... а там - мураши... брррр....

Солоха

там где вам будет комфортно...чтобы Вашей женщине не было страшно на крыше..или не кусали комары у озера)))

Олег Молодов

Все от фантазии зависит. Вариантов миллион. Но если испортят ужин комары или полиция- будет не зачет.

Турсын Бегимбетов

можно на природе , дома , а можно выкупить ресторан на двоих на вечер под скрипку или саксофон

Сергей Ширяев

Спасибо

Людмила Коннова

На крыше....если она оборудована под кафе и прекрасный вид....а ночью ещё и звездное небо ☁️

Эл
Элеонора

в дорогом уютном ресторане, с изысканными блюдами,свечами, тихой игрой пианиста....эх.....

Сергей Ширяев

Потом отравление

Эл
Элеонора

я же отметила- в дорогом- такие заведения дорожат своей репутацией, это не забегаловка

Сергей Ширяев

Скучно ,лучше на озере Байкале под гитару

Эл
Элеонора

крму как- тогда не спрашивайте, раз сами знаете, как лучше

Сергей Ширяев

)))) хорошо

Мартина

ну,пока на крыше дома вам удастся напрудить озеро и романтика гигнется и ужин остынет)

Мартина

не затягивайте с раздумьями)

Сергей Ширяев

Уже от ужинали

Мартина

и все?

Сергей Ширяев

И все ))))

Мартина

маловато будет)

Анатолий Чурин

В гостинице с рестораном. Всё как случайно, стол, официанты тебя навеличивают и т. д.

Анатолий Чурин

В Астрахань на рыблю!

Анатолий Чурин

В Астрахань на рыблю!

Анатолий Чурин

В Астрахань на рыблю!

Анатолий Чурин

Воткнулись на перекрестке 600 и копейка. Из 600-го выходит бычара с цепями в руку толщиной, и из копейки точно такой же вылазит. Водила 600-го: — Ну ты попал на новую машину, точно такую же! Второй: — Это ты попал! — звонит по мобиле. Через час привозят нулевый мерин. Второй: — Я тебе достал новую за час?! Первый офигевши: — Ну, да... — А теперь ТЫ мне НОВУЮ КОПЕЙКУ! За час! Время пошло!

Леди Мила

Нужно смотреть, какая погода, давно ли знакомы.. какое продолжение ужина ожидается..

Сергей Ширяев

Три года

Леди Мила

Лучше выйти из дома, если живете вместе. Если в разных домах, то лучше у вас дома.

Сергей Ширяев

Хорошо

Надія Карпелюк

Озеро, вечерок, луна и вы вдвоем, купание под луной что может быть прекрасней.

Сергей Ширяев

Спасибо

Надія Карпелюк

Да не за что, удачи вам и незабываемого и романтического ужина

Сергей Ширяев

Спасибо

Забавка

На озере ночью,когда звёзды отражаются в нём и ощущение такое,как в космосе!)

Сергей Ширяев

Спасибо

Забавка

Пожалуйста!)

Мутабор Искатель

вот по мне так на крыше самое прикольное вечером при свечах... и комаров нет...

Светлана Викторовна Кондратьева

да хоть где, главное атмосфера ужина, отсутствие кровососущих насекомых)))

Sheila Rogers

зависит от того, что нравится той (тому), для кого этот ужин предназначен.

Сергей Ширяев

Все возможно

Марина

Мне бы на крыше дома понравилось, если бы не в мегаполисе эта крыша была

Сергей Ширяев

Ну и хорошо

Серж Дюк

Я за крышу... но сначала проверь, чтоб чистенько... Я еще заказывал салют

Сергей Ширяев

Я с гитарой

Серж Дюк

Норм... я свою тоже гитарой соблазнял - получилось! (отдельная история)

Серж Дюк

А на крышу я запер надувной диван - такой в проем не влазил... ОТДАЛАСЬ...

Некто Из...

на крыше моего дома нет озера, на чужих? вряд ли разрешат устроить...

Александр Морозенко

Наличие денег и любимой спутницы и такие вопросы просто отпадают.

Ольга Олесюк

на озере, ночное звёздное небо, отблески луны в воде, и.т.д))) 👍

Сергей Ширяев

Спасибо)))))

Ольга Олесюк

не за что)

Сергей Ширяев

За соглашение

Ольга Олесюк

просто представляя этот вечер, ночное небо, луна, шум воды, звёзды, это так красиво, я думаю много бы кто согласился)

Сергей Ширяев

Мне не кого не надо ,спасибо