У)
Убивака )))

Говорят что ревность ето плохо, а еще что ето порок .. А Я если ревную, то так люблю блин .....залюбила бы нафиг и все )))

Ответы
Шухратбек Умурзаков

Иногда это хорошо. Но потом это приносит проблемы. За своё существование человечество научилось отличать хорошее от плохого.

Лариса Кренева

Ревность психоз,который не дает жить не самой ни близкому человеку и к любви не имеет никого отношения

У)
Убивака )))

moja revnost' drugaja, ta o kotoroj poshete vy -diagnoz

Камила Сапахунова

Я вас понимаю ревность это не порок это боязнь потерять любимого человека вот и все

L2
Leere 27

ревность есть кака...это не любовь а горечь от патери своей собственности

Анастасия Андреева

я не считаю это пороком это естественное чувство, дополнение к любви

Василий Резник

та иди и ревнуй его сильнее, чтобы ревновать было не к чему и нечем

#alena

мне всегда казалось что ревность- это признак того, что любишь!

Анюта Долгополова

У каждого человека все по разному,так-что ревнуйте и любите))))

Алексей Важенин

те же самые чувства поэтому - я ревность не считаю пороком...

Анна Попова

это хорошо, тока лишь бы это не касалось чужих отношений

Елена

Ревность по мне,неуверенность в себе,и недоверие

Музарт

Ревность-это слишком не плохо, но все по меркам...

Дядя Федор

Ревность там,где нет любви! Другого не дано

Татьяна Жорова

Ну и люби на здоровье, а ревность при чем?

Ир
Иришка)

ну да..и назвала себя соответственно)))

Святослав Бусурманов

Каждый находит что-то свое в ревности

Татьяна Гридневская

ДА, РЕВНОСТЬ ПЛОХО, ЗНАЧ МАЛО ДОВЕРИЯ

Fallen Angel

не ревнует только то кто не любит . 😄

Лиса Mir@ж

ну и молодей, ревность - это не плохо

Shaman Zaporozhe

Это что? Изнасиловала бы в фигу??????