Дарт Прайс

Зачем люди сначала заводят детей, а потом бьют их за непослушание, ругаются на них матом за какие-нибудь глупости, а сами ничего из себя не представляют? Ничего полезного своим детям не дают, кроме психологических(иногда и физических) травм. Они что, считают, что раз они - неудачники и все над ними издеваются, то и они вправе над кем-то издеваться? Я не могу этого понять.

Ответы
Wlada Liimatainen

Когда таки люди заводят, как вы правильно сказали, такие именно заводят, нормальные родители их желают и рожают. Так Вот, когда такие, с позволения сказать "родители " , заводят, они не до конца понимают, что это дар Божий, и от того, как ты их воспитывает и что ты в них вкладываешь, зависит и их будующее@! Молодыми и сильными, мы бывает только часть жизни, также старение и превращается в немощных! Но таких, я даже родителями назвать не хочу. Так как это слово происходит от прилагательного родные!

Лилиана .......

Я то же это го не понимаю. Скорее всего это происходит от.необразованности, да и для многих так проще. Типо меня так воспитывали, и я делаю то же самое. Своих детей я очень люблю, пото му не обижаю ни физически, ни психологически.

Серж Понкратов

нервы кончились и для профилактики что бы знали что не нужно так делать

Тамара Гейхман

Это зависит от---1--- культуры родителей, 2--- от ИХ ВОСПИТАНИЯ С ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА в семье, 3-- от среды, в которой родители вращались, 4--- от видения МИРА В ЦЕЛОМ у родителей

Галина Таркова

Здравствуйте,Это происходит потому что эти люди повторяют жизнь своих родителей,они просто не знали сами другого воспитания

Natalia Fed

Возможно, это лишь эффект зеркала.. Т.е. они дают лишь то, что сами когда-то получили от своих родителей в детстве..

Та
Татьяна

Мне кажется такие люди не задумываются о том, что творят и не понимают, что они неудачники.

Марина

Они по другому не умеют, с ними тоже так обращались и ничего, выросли, как они говорят.

Любовь Баканова

Я очень любила своего сына и много ему дала в плане образования и развития.

Таина Шутова

наверное такие родители сами не дополучили любви, ласки, понимания.....

Realistka

Не все же такие. Большинство семей хорошо воспитывает своих детей.

De
Deleted

заводят потому что «надо», «уже пора» и что-то в такое репертуаре

Дмитрий ~Дмитрий

.......сложно понять - зачем функция рожать дана абсолютно всем

Ли
Лина

Полностью согласна,обычно такие родители сами неудачники

Людмила Подъяблонская

хорошо что понимаешь и не делаешь того что это у тебя было

Дарт Прайс

а у меня такого не было, я просто не могу не слышать/видеть соседей и знакомых и их отношение к детям

Светлана Колотова

я тоже не могу понять этих родителей..идиоты наверное...

Людмила Бондарева

Сказывается недостаток ума и правильного воспитания..

Gohar Kazaryan

eti rodoteli prosto ebezyani kotorie do six por v cvoemumejivut v junglax

Галина Гриднева

Я только что наблюдала такую картину

Tracer

Вот соседи через стенку такие идиоты

Ирина Сергеева

Сколько вам лет и есть ли у вас дети?

Дарт Прайс

лет мне за двадцать, детей у меня нет. И пока не намечается. На вопрос таки вы не отетили

Ирина Сергеева

Мне уже за пятьдесят, понимание пришло когда дети выросли, во многом считаю сыграла роль система, незнание и непонимание. Дети сами выбирают своих родителей))) Не нам и вами судить кого-то