Ли
Лина

Поцелуй ... как лекарство... Зацелованный человек живёт дольше... И выглядит лучше...
Совет дня: Целуйтесь с любимыми...)

Ответы
Анатолий Долгов

Вы замечательный человек .. У поцелуя множество оттенков и сторон .. Зачастую поцелуй мы привыкли относить к действиям сексуального характера.. Однако это одно из множества оттеннков поцелуя .. Самое сильное по восприятию и самое бескорысное по отдаче чувства. Есть множество разных поцелуев.. Редко прибегаем к ним ..А зря !! Согдасен с вами и повесткой дня тоже ... Целуйтесь с любимыми .. с друзьями ... родителями .. сестрами и братьями .. коллегами и с детками своими .. Будети счастливыми всегда ....

Ли
Лина

Спасибо

Сергей Охотин

Всё что ты сказала это от большого количества серотонина, который вырабатывается от получения удовольствия. Для начала. И в бОльшем это относиться к мужчинам) Делайте нам приятно и мы, Вас девушки, будем ценить, уважать, любить и всё-всё-всё, что Вам милые нужно)

Алекс Т

Да ну ? Фигня все это .. и секс тоже фигня .. удел животного мира . Все усилия такого типа чела направлены удовлетворение физических потребностей чела , точно как и растение или бактерия озабочены выуживанием и продолжением рода .

Боцман

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Иляна

👍 🥂

Боцман

юмор понял , смешно.......................

Иляна

👍 🥂

Газинур

Слушай девчонка.ты мне ответь.что может вечно. Вечно гореть. Что без дождя растёт и в мороз. Что может плакать. Плакать без слез?

Мушмула

ну, лекарство не целуется (это к тому, что не ставь запятых там, где они не нужны, мешаешь самого себя понимать). За совет - пасиб)

Светик

Поцелуй – это милый трюк, придуманный природой для того, чтобы остановить разговор, когда слова становятся лишними.

Светик

😁 😁 😁 👍

_*
_Gr.sarson* *_*zaxid*_

полецуев будет мало для любимого человека нужно и крепко крепко в день не меньше 30 раз обнимать любимого человека)

Алексей

Похоже тебя нужно определить в стационар и прописать постельный режим, лекарствами обеспечу😜

Алексей

Ну в чай иногда кладу или в вареники с творогом, с блинчиками или сырниками можно😋

Ли
Лина

Конечно можно. На здоровье.

Алексей

Фкуснинька)))

Ли
Лина

Детский лепет))

Алексей

😜

Саша Иванов

Мань дай поцелую?! Нет Вань при поцелуе миллион микробов получаешь. Ну Мань зато от стольки же и избавляешься!

Boris Lee

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Иляна

💋

Иляна

👍

Владимир Тертус

Иуда поцеловал христа, Христос после этого быстренько загнулся, выглядеть стал гораздо хуже.

Рашид Пиров

Если честно не знаю, наверное так и есть, только естьли в жизни такие люди. Вот в чем вопрос.

Ли
Лина

Есть конечно.

Георгий Землединов

Здорово,хороший совет.Прекрасно выглядите,у Вас есть любимый мужчина,с кем Вы целуетесь?

Виктор Надиров

Прекрасный совет + со слюной передаются эндорфины от которых человек впадает в эйфорию

Алексей Резванов

зацелованный ? не знаю вот если человек прибывает в постоянной любви вот это да....

Олег Николаев

Дело за малый - встретить этого человека - женщину, с кем хотелось бы целоваться...

Ли
Лина

Ещё встретите.

Александр Стуков

и это самый лучший совет..............!!!!!!!!!😉😜😘🙃

Ли
Лина

Пользуйтесь)

Антон

Дольше живёт тот, кто соблюдает режим и у кого нервная система в порядке

Вячеслав Васильевич

Почему сразу с любимыми,там про любимых и слова нет,просто целовашки)))

Иляна

😉