Евгения Фоминова

Какой стиль в музыке вам нравится?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Юра Белоусов

всё понемногу в редких случиях уважаю а попсу посу постояно,рускую попсу чаше чем заподную попсу предпочетаю кака вразности не только современые ну и 90 80 г.как сто дней до приказа и дан болан руки верх марина хлебникова летний сад металика ария метал сектор газа иногда ну всёперечеслять небуду примерно поймёти если что пишите спрашивайте.

Алла Чадова

Нет определенного! просто люблю хорошую музыку! Рок не люблю. сам по себе. а вот из "Арии" некоторые вещи обожаю, шансон не терплю, но есть кое-что из того, что можно слушать. Классику - к лирическому настроению, релаксу Саксофон с оркестром - прелесть ... На эту тему можно долго говорить))

Пётр Гайдук

БЛЮЗ,РОК-Н-РОЛЛ,ДЖАЗ,ШЕЙК,ТВИСТ.РОН-ЭНД -БЛЮЗ,СВИНГ, НУ И ТАК ДАЛЕЕ,В ОБЩЕМ Я НАПИСАЛ БОЛЕЕ 150 ПЕСЕН В ЭТИХ СТИЛЯХ....НУ ВОТ К ПРИМЕРУ ЭТОТ ФОКСТРОТ," МФУ-МЯУ ФОКСТРОТ" СКОПИРУЙ ССЫЛКУ В ОКНО БРАУЗЕРА И ТЫ СМОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ РОЛИК С ЭТОЙ ,МОЕЙ ПЕСНЕЙ http://video.mail.ru/mail/yyyyykotyyyyy/_myvideo/1.html

Ва
Вайдис

стильный, отсутствие фанеры только живая, чтобы лабухи трезвые чёс, мелодичный, мысли не о том как дербанить фанду, а о полёте души... и поменьше верза, а значить не друшлять отнестись без шахнизма

Марина Михайлова

Лия, я не выбираю стиль, я выбираю соответствие настроению. Не люблю рэп (не считаю это музыкой), не нравится тяжелая, угнетающая музыка. Люблю легкую, поднимающую настроение.

Anna S

Прогрессив (в любых вариантах), дарк-фолк, неоклассика, готика олдскул, индатриал, весь добрый старый рок, многие направления метала. Подумав, список можно продолжить. ))

Greeen Cake))))

мм я сам музыкант ну в основном джаз блююз кантри а так музыка для меня безгранична в стилях люблю просто саму музыку не обращая внимания на стиль воть Так воть)

Инна Перекрест

не буду рисоваться.Просто люблю хорую музыку,которая вдруг возьмёт и что-то там нажмёт в сердце. А вообще,люблю органн-возвышает,окрыляет,очищает!

Альбина Бендерски

Я люблю музыку,причем самых разных направлений.Мне нравится и опера и оперетта и народные песни и эстрада...Но не приемлю рок-музыку...

Елена Белякова

Городской романс в исполнении Розенбаума и Пугачевой. Я считаю, что этот стиль называется именно так. Еще люблю классику и фольклор.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Олег Никитин

по большей части меломан))) слушаю все что понравится))) а так из предпочтений то пожалуй рок))) AC\DC, Scorpions, Nirvana и так далее)))

Машачушец))) )

Альтернативный рок,Дапстеп,Поп,Классика и обожаю скачивать музыку из реклам и сериалов...Уже что-то вроде ХОББИ

Евгений Дмитриев

Все стили по своему особенно регги и реп транс ну короче много меломан я даже сейчас в ноушниках и вних репачек

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Обожаю классику, больше всего органную и скрипичную музыку. Но с удовольствием слушаю также и рок-музыку

Зоя Григорович

О_О я страстный любитель музыки)От 40-х годов (блюз,джаз и т.д.) до нашего времени -> любые совершенно жанры)

Кролис Людмила

Мне нравится просто хорошая музыка, а какой стиль-это зависит от настроения , местонахождения и т.д.

N_
Nuclear _Steel

много вариатно, треш металл, готика, хэви метал, индастриал ну типа все неформально и металлически

Ирина Шимберова

Нет предпочтений по стилям. Я люблю ту музыку, которую чувствую спиной!!! (когда "мурашки" по коже).