Максим Зюзин

Вопрос к курящим людям. Честно, я вас не когда не пойму. Какой эффект дает курение? Какой эффект дает алкоголь понятно, наркотики тоже понятно. А что от курева, кроме проблем со здоровьем и траты денег? Зачем вы курите?

Ответы · страница 3
Venera

иногда просто человека расслабляет ....когда ему плохо

Ир
Иринка

вам нас никогда не понять и не нужно парить мозги этим

/// Марина ///

Как соска для младенца,так и сигарета для курильщика

Ел
Елена

И не поймёшь. А зачем тебе это вообще нужно понимать?

Ел
Елена

Ну так а смысл, если в любом случае не поймёшь. Чтобы понять, нужно прочувствовать.

Міша Шамрай

Оо,это бесполезно ,брат.Им всеравно .Не трать нервы

Анна

а от алкоголя цироз печени туда же дорога..............

Денис Тлявлин

это болванов подсаживают на курево. они ведутся.

Леся

А я и алкоголь. И наркотики и курение не понимаю .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Стадное чувство, кто то начал, другие схавитили

Costecho

Как говориться сигарета заменяет собеседника.

Виктория Мельникова

еще и вонища то какая, мне вот тоже не понять

На
Наталия

А какой эффект дают наркотики? (злободневно)

Надя И

да да...вот какой от этого прок кроме вреда ?

Елена Кэт

здравствуйте.я тож не понимаю.одна вонища.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а почему от алкоголя и наркотиков понятно?

Илья

Табак тоже наркотик,если есть привыкание.

Anton

А хрен его знает.... это скорее привычка....

М*
Марина ***

Никотин вызывает зависимость...норкотик

Максим Зюзин

А зачем вообще подсаживаться на этот наркотик?Можно понять алкоголиков или наркоманов, действия этого наркотика вызывает в организме человека определенные эйфорийные чувства так сказать. Никотин такова эффекта организму не оказывает. Что дает никотин кроме вреда здоровью? Чем он компенсирует вред здоровью?

М*
Марина ***

Вообщем можно бухать,колоться лишь бы не курить?))))

Максим Зюзин

Нет, это все негативные явления. Просто психологически я могу понять и алкоголиков и наркоманов. Но психология курильщики для меня загадка, поэтому мне интересно, зачем они вообще начинают курить)

М*
Марина ***

А зачем начинают колоться?

Максим Зюзин

Чтобы получить кайф, уйти от реальности.

Ната

Если долго не курить, а потом покурить, тоже действитвие дает. Я, бывало аж чуть в обморок не подала, голова кружится и ноги подкашиваются. А когда первый раз выкурила сигарету Мальборо, на меня оказало такое действие, типа алкоголя. Напал смех. Но живете действтвие только от Мальборо. Но я давно бросила курить, уже много лет. И курила недолго совсем.

Malыshka Mю

Курение дает тот же эффект, что и курево.

Мария Погодина

Максим вопрос не ко мне. Я просто не курю