Жанна

Когда отдыхаю в Турции-не сплю с турками..подруга говорит, что я ненормальная.....только я не сплю с турками ??

Ответы
Пятый Элемент (М)

на моря летают семьями еденицы, спятс кем-то, как правило, из своей группы, знакомятся прямо в самолете. обычно так и ездят каждый год. верные мужья и верные жены. а вторые половинки дома сидят. именно поэтому и называются эти туры как Секс-туры.

Жанна

вопрос о другом..не надо свои расклады давать

Shlooz Shlooz

Не обязательно спать с турками. Одна моя знакомая спит с открытой форточкой. И говорит, что это хорошо. И я ей верю.

Табуретыч

а зачем спать с турками? с турками спят только русские дуры.

Жанна

мерси за комплиман....

Максим Овсянников

Вы же на отдых приехали. Наслождатесь морем

Галактионов Андрей

Хрен у меня жена в Турцию отдыхать поедет!

Жанна

думаете -она не я, не устоит???

Галактионов Андрей

Закрыть нахрен Турцию!)

Жанна

закрыть дома проституток!)

Галактионов Андрей

И дома проститутов закрыть)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Норма. А остальные пусть спят с чурками

Жанна

спасибо

Брунгильда Анжуйская

Жанна, не спи с турками! Я вот поеду скоро туда и тоже не буду спать с турками!

Сергей Мирович

Поверь, я тоже с ними не сплю))

Георгий Клинцов

ТАК С НИМИ И НЕ УСНЁШЬ.

Жанна

вам виднее

Александр ,,,

Умничка!!!

Жанна

спасибо)

Александр ,,,

И вам спасибо, мне приятно за Вас.

Жанна

не подведу !)

Александр ,,,

Чмок!