Aleks Fonrims

Иван Ефимович!с новым годом дорогой вы наш КЭП!здоровья ВАм и активного долголетия!какой к черту конец света!?мы такое видели и пережили!разве могут нас какие-то инки испугать!?

Ответы
Иван Ковалев

Я согласен,Александр! Считаю глупым об этом даже думать.Меня сподвигли вбросить этот вопрос для хохмы и,как ни странно,многие на него клюют,заморачиваются.Очень рад сослуживцу.Да,то что мы прошли,как говориться,дай бог каждому.Живём,ребята! С наступившим! Здоровья,удачи в этом году!

Aleks Fonrims

мы сами могли в свое время такой конец света устроить ,что инкам и не снилось!я прав?

Иван Ковалев

Конечно же! Только сейчас от этой мысли страшновато становиться.