♛К
♛Оксана Колесникова

И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код...
Приятно просыпаться в декабре,
И точно знать, что скоро Новый год!?

Ответы
Василий Гаркушенко

Вы прям поэт.чего же может боле, усеянных гостей ваш дом и полон радости их смех, звон бокалов,куранты бьющие их звон и это лишь один раз в год.

Роберт Ташкалов

Мне каждый вечер зажигают свечи и образ твой окуривает дым и не хочу я знать что время лечит что все проходит вместе с ним...

Роберт Ташкалов

От улыбки станет всем светлей!)

♛К
♛Оксана Колесникова

и слону и даже маленькой улитке

Роберт Ташкалов

Это точно!) всем нам станет теплей)

Роберт Ташкалов

Приятно просыпаться в январе)

Валерий Валевич

уже сгорели свечи на столе..., салаты все убрали со стола..приятно просыпаться в январе и точно знать, что первого числа

Александра Куценко

с наступающим вас осталось совсем чуть чуть пусть ни что и ни кто не омрачит ваш праздник мира и добра вашему дому

Ma
Malikhaibulin

ПРиятно... Новый год всегда был для меня большим праздником - все мы любим сказки, чудеса...придумываем сами...

Ma
Malikhaibulin

С Новым годом!..Пусть у тебя будет пустая голова!...

♛К
♛Оксана Колесникова

однако--странное пожелание...

Ma
Malikhaibulin

Летом работал в лагере для одаренных детей. НОчью ушел на озеро, лежу на волнах, звезды и.... вдруг обнаружил. что в голове ни одной мысли! Я буквально растворился в космосе... Такая нега!... Так что я тебе желаю отсутствие всех проблем...

Борис Афанасьев

да моя хорошая 2 дня с новым годом с новым огромным счастьем радость ты моя

Борис Афанасьев

большой красивый праздник веселый

Андрей Морозов

А я бегу к холодильнику доедать что не сьели на кануне обожаю первое!

Татьяна Павлюкевич

Ну не так, как в детстве. Только и мыслей, чтобы завтра не было хуже

Рим Аглиуллин

Зимою мир становится добрей,и веселей от праздничных забот....

Sasa Tkahenko

О как прекрасно снег идет не за горами Новый год!!!!!!!!!!

Alexander Safronov

Еще пройдет немного время, и может измениться код...

Владимир Сковородин

Да, и представлять, что что-то изменится к лучшему.

Борис Новоселов

А в Новый Год проснешься.....и снова все начнется!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

и вас с Наступающим!Всех благ!

Ар
Артур

🙂 Нет. Это просто ритуал. Я больше Рождества жду.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Но ещё и поздно думать в ноябре о своём апреле)))

Михаил Борисович

приятно, но мне приятнее, что скоро Рождество

Ру
Рустем

привет Оксана, это твои стихи? как житуха?

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет!Стихи не мои,у меня все нормуль.

Ру
Рустем

слушай ка а как зовут тигру-тигру, я спрашивал её но забыл,второй раз как то неудобно, может обижу.

Алексей Неженский

Смотря, что ожидаешь от Нового года!

Александр Анненков

Не совсем так Нет надежд на лучшее

Ольга Могилева

год проходит, ещё год, стареем