Геннадий

сколько см должен быть прибор ,что бы хватило даме?

Ответы
Oльгa )

НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ "ШЛА" речь в вопросе, но РИСКНУ ответить : "Женщине нужно ровно столько. чтобы тратить, не задумываясь о том, хватит денег или нет" Если ОБ ЭТОМ ПРИБОРЕ ШЛА РЕЧЬ! ХИ! ХИ! ХИ! НУ и вопросики ВЫ задаете????? Есть ПРОБЛЕМЫ????????

Галина Петровна Миколайчук

Вы почитайте анатомию и поимёте, что строение женских органов, так же разное, как и у мужчин длина. Поэтому, надо искать свою половину методом проб и ошибок...)))

Елена Козеева

Умение и желание...) Все))))) Остальные см- .... шопе...)