**про100** **алина**

какая професия лутче парехмахер стилист или дезайнер, уточните чего?

Ответы
Егор

Дизайнер круче! дизайнер может быть чего угодно, рекламы, одежды, автомобилей, архитектуры, вэб-дизайн.. и что такое стилист? Очередной боря моисеев и прочие зверевы, тьфУ!

Mirru

Все зависит от твоих умений. Все это требует хорошего чутья и художественного вкуса. Не умеешь рисовать в дизайнерах делать нечего...

**про100** **алина**

я умею рисовать

Mirru

А нарисовать, не то что тебе показывают, а то что ты видишь сама сможешь?

Сергей Филимонов

своих профессиях свои плюсы и минусы какой больше привязанность той и занимайтесь насколько мозги работают та и лудше

**про100** **алина**

ладно я подумаю еще

Сергей Филимонов

супер-гуд

Юра И Наташа Зализняк

Конечно дизайнер,любой бред прокатит ,главное придумать название стиля))) и хорошо оплачивается)))

**про100** **алина**

ок я подумаю

Галина Злобина

а что Вам больше нравится , то и лучше, но прежде всего надо научиться грамотно писать

**про100** **алина**

я не заучка

Александр Кочубеев

Стилист, конечно - луЧше. Потому, что это единственное слово, написанное без ошибки!

**про100** **алина**

хорошо подумаю

Весёлый Роджер

снайпер - зарплата больше - работы меньше - да и клиенты никогда не жалуются

**про100** **алина**

нет это непомне для меня деньги это только на содержание

Весёлый Роджер

- денег много не бывает 😄 впрочем это поймёшь очень быстро .

**про100** **алина**

когда много денег тебе все хочеться больше и больше а это уже заболевание

Весёлый Роджер

ну мне для полного счастья много много и ненужно - всего лишь 2 лимона баксов .

**про100** **алина**

нда уж

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно лутче парехмахер с дезайнером.А ещё лучше снова в школу за парту!

**про100** **алина**

нет непримут ну если вы договоритесь

Эльза Пономарева

Таких профессий не существует! Есть профессии - парикмахер и дизайнер.

**про100** **алина**

стилист тоже есть

Эльза Пономарева

можит стелист

**про100** **алина**

ну незнаю

Serg Cvet

девочки, ну просто финиш...срочно полюбите грамотно писать по-русски!

**про100** **алина**

когда надо тогда полюбим

Акакий Акакиевич

)))))))))))))) парехмахер )))))))) лучшая профессия - учитель русского языка

**про100** **алина**

не люблю русский

Акакий Акакиевич

заметно

**про100** **алина**

спасибо

Сергей Серотян

Лучше школу закончить для начала, хотя бы 9 классов...

**про100** **алина**

я и собираюсь 9 а думать уже сейчас надо

olegoff -сан

дети !!! срочно в школу , на русский язык за двойками !

**про100** **алина**

дада вперед вместе с писимистом который это написал нет чтоб на вопрос ответить

Валентин Круглый

это кто что любит,все работы хороши,выбирай на вкус

**про100** **алина**

ладно я подумаю

Валентин Круглый

думай скорее,время не ждет,осталось немного

A_S_K_A_L _01

парикмахер ето по моему лучше а тысама как думаеш

**про100** **алина**

так же

A_S_K_A_L _01

а чо любиш ты больше всег в жизне

**про100** **алина**

рисовать и зоплетать

Руслан Ахмедов

не лутче, а лучше, не парехмахер, а парикмахер

**про100** **алина**

ну дак кто же если смотреть на ошибки но подумают то что ты писсимист

Руслан Ахмедов

грамотный оптимист)))

Илья Канышев

какая тебе самой больше по душе,ту и выберай

**про100** **алина**

ладно я подумаю

Евгений Djora

дезайнер..Лучше выгодней..если есть талант

**про100** **алина**

ну да

Александр Веренинов

ШКОЛОТА, НАУЧИСЬ ПРАВОПИСАНИЮ ДЛЯ НАЧАЛА!

**про100** **алина**

вопщ я учусь не нравиться не пишите

Господин

Профессия учителя изящной словесности!!

Господин

не льсти себе, старуха!

**про100** **алина**

мне 13 вопщето я еще молода а вот вы извините ****

Господин

Старушка! то, что ты прилепила себе аватарку соплячки, ещё ни о чём не говорит!! Соплистки давно во сне сладко губёшками причмокивают! Не то, что ты!!! 😄 😄 🍷

**про100** **алина**

я всегда встаю рано если еще раз меня саплячкой назовешь не ведать тебе клавы как *****

Господин

Вот у меня соседка молодец.....20 минут мужа матом крыла....И ни разу не повторилась....учительницей работает....)))))