¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У вас есть какие-нибудь «постыдные удовольствия», которые, однако, дают вам ощущение счастья и полноты жизни?

Ответы
Адажио

Знаешь,я верила всем всю жизнь без остатка,забывая себя в себе,,,и привеликое удовольствие в том,что теперь знаю каждого,как себ саму,,снова забываясь -воскресаю!)

Та Самая

Класс

Адажио

💃🌈🧚‍♂️

Ир
Ирина

Счастья?Полноты жизни?!...Нет конечно!( оргазм 2-3 раза в неделю..самой...не считается же ощущением полнотой жизни?..и тем более счастья?!🤔🤣😎

Иван Петров

как сказать....ахаха...бывает срываю невроз в онлайн игре World of Tanks...ахаха...немного не по возрасту, но помогает

Елена Данилова

Мои удовольствия для кого то будут постыдными, а для кого то -суперскими. И это их восприятие лишь

Григорий

Всё что, приносит удовольствия, должно быть приватным, а значит и в какой-то степени постыдным

Андрей Науменко

Не думаю. Я не стыжусь самого себя и своих мыслей или действий.

Mortifer

вина и женьщин но не трахнуть а с красивой фигурой так редко((

Александр Белов

музыка это всё сразу и работа и поднимаю настроение себе

Неголубой Огонёк

да канешно....мне правая рука помогает....левая в резерве

Лея

У каждого есть та самая точка и центр удовольствия

Эмин Нагиев

ух ты!

Лея

Аха..а у тебя?

Эмин Нагиев

потом скажу при личном общение))))

Дмитрий

🖼да конечно Художнику ничего не чуждо

Та Самая

Вы рисовали?

Дмитрий

да и бывших и много кого🖼

Дмитрий

то что я не чужд страстей рис. в подтверждение

Та Самая

Прикольно))

Татьяна Tatiana

есть..но какие, не скажу...а то и вам захочется...

Том Венджер

Понятно

Лека Лютер

Нет. Мне ни за одно моё удовольствие не стыдно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что в ВАШЕМ понимании такое " постыдные"????

Вера Попова

пипец, или я слово постыдное не знаю или вы,

Сергей Сергей Журавов

да. иногда сексом балуюсь.. если дадут..

Краями Прошёлся

Увы и ахъ...Глядишь и счастлив был бы🙄

Неголубой Огонёк

ДА...и много...мне правая рука помогает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Будьте многограннее отвечая, не зацикливайтесь на половых органах и на сексе. 😆У вас есть какие-нибудь «постыдные удовольствия», которые, однако, дают вам ощущение счастья и полноты жизни?

Неголубой Огонёк

конешно....именно многогранные....и именно "постыдные" - что только эт слдово значит не понятно

Неголубой Огонёк

не понял

Неголубой Огонёк

есестно...но что такое "постыдные"?😲

Vitas Belorus

Таки вино, женщинам до него далеко...