Та
Татьяна

Грусть-тоска Вас часто посещает?

Ответы · страница 11
Ирина Долина

Бывает, жизнь ведь не подарок, особенно во времена кризисов

Владимир Воробьёв

Последнее время - частенько, а что, есть лекарство от этого?

Та
Татьяна

работа...природа...увлечения

Владимир Воробьёв

Думал что-то существенное или новое, неозвученное раньше...Грустно.

Та
Татьяна

это уж ваш выбор....и ваше пространство....страницы не хватит печатать чем можно заняться

Михаил Бердников

посещает, но не часто, а скорее реже чем того не хотелось бы

Людмила Кудинова

Неа. Вот еще , буду тратить время на нее, найду себе занятие.

Евгений Кожевников

Раньше было,сечас знаю,что это такое поэтому и не посещает

Евгений Кожевников

Конешна,всё так и есть,как ты говоришь,и путь и предпочтения и послепочтения,тока грусть тоска ко всем одним и тем же путём крадётся

Та
Татьяна

но причины и следствия индивидуальны

Евгений Кожевников

Ну да,мы устраиватели своей доли.потому и подсказку вам дал,как избежать чёрных полос,тока белыми пользоваться и научить других.....

Та
Татьяна

без черных полос не почувствуете радость белизны---и это утопия ваша про идеальную жизнь

Евгений Кожевников

Ну вот и первый озвученный,классический внутренний монолог.вы с кем сейчас разговариваете?

Валерий Чикало

Стабильно....Регулярно....Уже даже привык, адаптировался......

Валерий Чикало

Интересно, что посещает или интересно, что привык? 😉

Валерий Чикало

Н-да....Ну если часто приходит..... то привыкается....Но , надеюсь, в этом году ситуация изменится - получение новой квартиры (новостройка...)

Та
Татьяна

о как)) поздравлю...и дай то бог вам хорошего новоселья

Геннадий Липчану

бывает иногда .....каюсь .... хоть активно ей противодействую

Геннадий Липчану

удержать эмоции только в позитиве невозможно - на всех действует закон ритма и полярности .... однако можно компенсировать колебания ... хотя не всегда получается )

Та
Татьяна

иногда жизнь вносит печальные коррективы...

Геннадий Липчану

постоянно - это закон ритма .... или как люди говорят черная белая полоса

Ксения Макарова

Нет, я веселюсь ибо грусть тоска съедают человека изнутри.

Ксения Макарова

Не думаю, уж лучше радоваться и получать удовольствие от жизни, чем заживо себя хоронить. Живите пока вам жизнь дана ибо она даётся только раз.

Вова Слабосницкий

Времени нет на тоску... От безделья тоска и грусть приходит

Странный Человек, Любящий Рок

О да. Депрессия и одиночество, мои замечательные подружки

Странный Человек, Любящий Рок

Очень печально, но мне как ни странно нравится

Ольга

Да...постоянно.... Можно сказать это моё обычное состояние))

Ольга

Да...справлюсь

Андрей Смирнов

так редко что недавно мне захотелось что бы стало грустно

Надежда Звягинцева

а вы мне поможете с ней справиться !.чтоб она меня забыла. !

Лека Лютер

Притащилась под вечер и сидит, видимо ночевать останется

Лека Лютер

в дом ко мне вошла без стука скууука, и спросила осторожно - Здрасти, можно? Я ж какая-никакая всёж душа живая, так давай с тобою вместе поскучаем..

Dmitriy Metla

Регулярно! То водкой душу,то работой,иногда вот общением!

Гульям Атамуратов

Эти,три дня не уходит,жена лежит,после тяжёлой операции..

Та
Татьяна

увы...реалии бытия.....всё будет хорошо

Валерий Рылов

Как только она на порог,я дверь на замок, а сам в интернет

Андрей Якунин

Уйди, старушка, я в печали... (Эт цитата! Чур не обижаться!)

Та
Татьяна

обида---это болезни, а я хочу быть здоровой, чего всем желаю от души)))

Дмитрий Храбров

Только когда ннастроение ннаходится на уровне плинтуса

Илья Медведев

Нет.
Нужно радоваться жизни и тогда, у тебя всё сложится.