Та
Татьяна

Грусть-тоска Вас часто посещает?

Ответы · страница 13
Ника

бывает иногда.... надо стараться этому не поддаваться

Игорь Рязанов

в деревне некогда грустить, если есть своё хозяйство

Владимир Эглит

бывает. но я ее быстро заглушаю позитивной музыкой)))

Та
Татьяна

о как))) превосходно то)))

Владимир Эглит

про музыку... зачем грустить, зачем скучать - врубил на всю - на всё насрать 😉

Владимир Эглит

эт так, пережитки прошлого)) я больше не сочиняю)))

Владимир Эглит

безумная любовь похоронила во мне поэта))

Владимир Эглит

есть такая злосчастная фраза... прошла любовь - завяли помидоры))) вот эт про меня)))

Та
Татьяна

другая придет...и мир снова будет радоваться спелым помидорам)))

Та
Татьяна

никогда не говори--НИКОГДа

Виталий Мурахтанов

как только юмор из гостей уходит, приходит эта сучка

Та
Татьяна

не отпускайте юмор от себя)))

Виталий Мурахтанов

да с ними разве договоришься

Виталий Мурахтанов

как? нужно прибегнуть к гомеопатии?

Серж Новиков

очень редко, даже не помню, когда последний раз была)

Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтатьИ средь зимы очнуться в жарком летеНайти поляну, зноем подышатьЛечь под кустом, забыв про все на светеПод стрекотанье,шелест, пенье птицыВобрать поток тепла дневногоДать вволю отдохнуть своим ресницамПод шепот ветерка лесногоДо вечера, до уменьшенья знояДо солнечного алого закатаДо аромата лугового перегнояДо появленья белых мотыльков мохнатыхДо обретенья духом чуткого покояИ долгожданного полета в небесаПодняться над сгущенной темнотоюОставив снизу темные лесаНавстречу звездам прыгнуть, ускользаяОт драм земных, сомнений и обидНа звездном корабле уплыть, мерцаяТем, кто смотрит ночью вверх с землиИ раствориться без остатка в этих звездахСтав частью мира, замыслом ТворцаУзнать ответ, еще не слишком поздно...Что нет покоя в мире без конца.Ведь даже звезды движутся куда-тоСвоим огнем даря нам мягкий светПростой, житейской мудростью богатый:В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.А жизнь полна чудесных достижений,Любви, добра и сказочных затей!Открой в своей душе Огонь ВселеннойИ радостью от жизни всех согрей!22-23.01.2014

Серж Новиков

Желаю обрести большое чудо!Любви, чтоб грела сердце изнутри!Поверь в себя! Поверь - все в жизни будет!С добром и радостью на мир вокруг смотри!

Майя Романченко

Нет она мне не нужна , я ее в гости звать не собираюсь

Майя Романченко

Я знаю , я родилась оптимисткой ,а к кому приходят ,пусть посмотрят Ника Вуйчича

Алексей Курилин

стараюсь как то ко многим вещам относится с юмором!!!

Та
Татьяна

Ну просто Красава)) 👍

Соня Ибрагимова

К сожалению,часто. Но я борюсь и сопротивляюсь;-) 😉 😉

Р2
Руководитель 20 24

человек тоскует по Раю в космосе, своей родине...

­­
­ ­ ­ ­

Я почему то раньше думала, что вас зовут Наталья..😉

Иван Аргунов

я на столько одинок .что даже она ко мне не заходит()))

Mia Sakurai

Бывает иногда , но у меня настроение быстро меняется

Клим Торохов

Не уходящее чувство полной безыхсодности, например

Клим Торохов

Это пройдёт только вместе с пробуждением

Клим Торохов

Сплю, как раз таки и не проснуться. Возможно, я уже мёртв

Та
Татьяна

Тогда Дарья не спит---бодрствует))

Александр Смирнов

не грустить, не тосковать, не любить - значит не жить

Александр Смирнов

особенно, когда живешь с этим - постоянно...

Александр Смирнов

Алёна Сововична

Бывает)))) но в постоянной конкуренцией с радостью))))

Алёна Сововична

Стараюсь их в параллель запускать))

Александр Смирнов

Влад Владимир

ДА Я РАБОТАЮ НА 2 МЕСТАХ А РАССЛАБЛЯЮСЬ ТОЛЬКО ПИВОМ

Михаил Серов

Это я их посещаю, когда настроение соответствуюшее

Lena Черри

Какой день недели сегодня????

Михаил Серов

Не помню. И не обязательно. Был искренне уверен, что завтра уже не на работу. Хорошо, просветили. Короче, завтра пятница, как бы ни называлась.

Lena Черри

Я и не помню(((( заработалась((( завтра на работу(((((

Михаил Серов

именно что! Всё. Меня сегодня здесь нету. Может, завтра проснусь с утра.

Lena Черри

Возвращайся....

Александр

Последнее время дух самоубийства начал навещать 😞

Та
Татьяна

принимается))) я не обидчивая...

Александр

А я как негодяй на всех дуюсь из за одной пакостницы которая подпустила завлекла к себе а теперь мосты жжет

Та
Татьяна

так это же её половые трудности)...обжегшись на молоке не надо дуть на воду...не все же такие

Александр

Да я уже как слон в посудной лавке всё вокруг вдребезги разбил и в попытке хоть как то исправится ежа раздавил вытираясь белкой,всем нагадил

Та
Татьяна

это временно...доброта спасает мир....и облегчает боль души и тела

Yuri Kostylev

тоска - грусть -- да норма, считай. а чему радоваться?

Yuri Kostylev

жизнь не очень весёлое занятие. а в сумме вообще минус. второй закон ТД

Yuri Kostylev

Соглашусь. Грустно всё равно. Но любопытно. Такое вот грустное любопытство.

Та
Татьяна

нужно больше общения и некогда будет грустить

Yuri Kostylev

можно отвлечься, забыть на время. не только общением, можно водкой. да просто закрыть глаза и сказать себе: "нет там ничего". но этот самообман потом обойдётся дорого

Yuri Kostylev

Каждый по своему отгораживается. главное забывается в младенческом возрасте, а после привычка не видеть некоторые вещи возникает. выборочная слепота. живём, радуемся... чему? А он ждёт... ему торопиться некуда.

Та
Татьяна

у каждого свой жизненный пкуть и свои личные предпочтения

Yuri Kostylev

вы тоже не видите. привыкли не замечать этот вселенский кошмар, что нас окружает.

Татьяна Быковская

Она всегда ср мной,,,, не уходит, черт бы ее побрал.))))

Татьяна Быковская

Да, не очень как-то в компании с печалькой время коротать..))))

Татьяна Быковская

Так вот имеенно в ночь ее и метлой не выгонишь...

Та
Татьяна

вы уж постарайтесь на сон грядущий с ней расстаться

Татьяна Быковская

Спасибо, Солнце..Я постараюсь..Вот Вашу аву посмотрела и настроение изменилось в лучшую сторону..Красотка..Настоящая Леди..От чистого сердца желаю любви, добра и всех благ. Вы, Татьяна, этого достойны...Улыбаюсь.)))))

Та
Татьяна

Благо-дарю, ВАс Свет Татьяна! Всех Вам земных благ и мирного неба над головой!!!