Та
Татьяна

Грусть-тоска Вас часто посещает?

Ответы · страница 57
Аглая

бывает....

Аглая

у меня нет...

Евгений Ермаков

ммм... нет

Та
Татьяна

зависть отнюдь не мой удел)))

Haruka Yamamoto

Да, а вас?

Haruka Yamamoto

Тогда вам повезло, наверное, вас окружают очень хорошие люди))

Алексей Куличенко

Да часто.

Алексей Куличенко

Бывает...все от того что я часто с дома уезжаю. ..

Прошлое

ох..часто

Евгений Литвиненко

как всех

Евгений Литвиненко

я в полном неведении ..мне просто сказали ...долгой жизнь покажется ..это как ..

Евгений Литвиненко

да все норма льно ! улыбнись! 🌹

Та
Татьяна

поделись улыбкою своей и она к тебе вернётся))

Евгений Литвиненко

все изв ини у нас 00 00. я спать вам сладких снов !

Та
Татьяна

Благо-дарю за ромашки полевые)

Александр Туганов

Бывает...

Александр Туганов

Но после обычно у меня получается что-то вроде этого : Любите женщину за грех, Который вынесла из рая.А не за то,что лучше всех, Она готовит и стирает. Любите женщину за грусть,которую от Вас скрывает.За то,что рядом с нею грузпроблем быстрее убывает.Любите женщину за ум,Который и велик и скромен.За детского веселья шум,Рассветным утром в Вашем доме.Любите женщину за ночь,Которую она Вам дарит.И за желание помочь,Когда смертельно Вы устали.Любите женщину за лесть,Ласкающую Ваши уши.И за бесценный дар небес - Сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечтуИ интригующую тайну.Не унижайте красотуУпрёком,брошенным случайно.Любите в женщине протест,Как любит слабых победитель.И просто так,за то,что естьОна у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Александр Туганов

А я боялся не понравится...

Та
Татьяна

разве такое может не понравится.

Александр Туганов

От чего ж так томится душа?!Будто сердце от боли уменьшено....Не хватает душе шалашаИ, меня понимающей,женщины.Я хочу,чтоб приснилась ОнаБелой лебедью,как на картине;И,чтоб мне светлой ночью лунаУлыбнулась по этой причине.- Вы Богиня моя!-я скажу,Сам не зная,что дальше ответить, Потому,что не вижу межу -Где такую мне Женщину встретить?Я хочу синей далью пройти;Этой Женщине вслед оглянуться;В душу к ней с чистым сердцем войти,Не желая,в тот миг ,обмануться.Я хочу,чтоб явилась Она,Как мираж,жемчугами увенчана,И шепнула: - Тебе Я нужна...Я - твоя долгожданная Женщина.Где найти -чтоб на Млечном Пути Разглядеть Ее в небе мерцающем,Чтоб Она в моем грешном путиНе казалась звездой улетающей?!Я Ее,как Венеру,найду!!!Пусть Она,даже с Богом повенчана!...Вы не думайте,что я в бреду,-Я найду эту яркую Женщину!Пусть все знают - я не был в бреду!Я нашел эту самую Женщину!

Александр Туганов

Надо просто понять одно, что каждый человек делает счастье своими руками, а Любовь - это огромный труд двухчеловек!..

Александр Туганов

И молитва на ночь: ГОСПОДЬ,прошу! Не допусти войны! Пусть кровь Людская Больше не прольётся! Дай людям мир,покой и тишину! Укрой крылом от Политического скотства! Прошу, ГОСПОДЬ, Не допусти войны! Пусть брат на брата Не идёт в атаку! Спаси нас всех и сохрани! Нам не нужны Вновь памятные даты.

Александр Туганов

Дай Вам бог всех благ!..

Дилярочка Хайруллина

по ночам

Дилярочка Хайруллина

днем на работе...а потом приходишь домой..и всё)))все мысли погрузились о нём))

A.
Abdulla .

Ого тогда ясно мысль только о нем )))

Дилярочка Хайруллина

именно так))только о нем))

Дилярочка Хайруллина

это ведь днем)))а вечером когда нет работы..думать больше не очем)

A.
Abdulla .

Тогда это хорошо , но думай обо мне ))))))))))

A.
Abdulla .

С чего ты хочешь И об этом подумай

Дилярочка Хайруллина

поскорее бы отработать)и в отпуск)

Alexander Gorbachev

Никогда.

Та
Татьяна

а грусть ведь тоже посещает и нашу душу и сознание

Alexander Gorbachev

да, и это человеческое достоинство, отличие.

Та
Татьяна

а Вы сказали--"никогда"...))) никогда не говори никогда)))

Alexander Gorbachev

Я принял за чисто материальную грусть тоску. А перешли на поэтическое.

Та
Татьяна

материальное тоже существует---ведь скоро День Памяти....

Alexander Gorbachev

День памяти....это особый день.

Та
Татьяна

но...к нему подходят с памятью в душе и в сердце, с лёгким налётом грусти и у кого то и тоски...

Андрей Балдин

бывает)))

Андрей Балдин

за то осенью грустить не приходится, потому что можно гулять под прохладным дождиком в то время, когда все остальные стремятся от него укрыться где-нибудь)))

Андрей Балдин

не знаю, мне как-то это дело десятое, просто приятно так прогуляться)))

Андрей Балдин

а что вам нравится? точнее в чем вы находите покой для своей души?)))

Та
Татьяна

бани в горах и танцы восточные

Андрей Балдин

ммм, интересно звучит и красиво выглядит)))

Та
Татьяна

оздоровительно и приятно)))

Даниэль Рам

Не очень

Даниэль Рам

Для разнообразия это наверное не плохо?

Та
Татьяна

конечно---душа иногда хочет побыть в одиночестве

Та
Татьяна

изредка память их вызывает

Даниэль Рам

Надо ли будоражить память ,если она наводит грусть

Та
Татьяна

в родительский день она сама приходит

Даниэль Рам

Понял, до сих пор жалеешь?

Роман Вадимович

Не особо

Роман Вадимович

Так то да, только сейчас на меня тоска напала, или может быть мне просто скучно

Роман Вадимович

завтра ещё на работу, как же достало уже всё это.

Та
Татьяна

я на работу уже пошла, она у меня хорошая))

Роман Вадимович

оставишь свою страницу в вк, можешь как нибудь ещё пообщаемся?

Роман Вадимович

Оу! Ну да, точно. Ну тогда удачи на работе 😉

Сергей Иванов

Бывает...

Сергей Иванов

Да...невозможно всегда иметь хорошее настроение. ...

Та
Татьяна

конечно...жизнь как зебра..

Сергей Иванов

Только зебра иногда черной становится.... ((((((((

Сергей Иванов

Да...только иногда ею долго ждать приходится....

Можно Просто Алесенька

не очень

Та
Татьяна

был период тяжёлый....сейчас всё хорошо

Можно Просто Алесенька

у меня тоже был ... спасибо маме . что поддержала . не дала руки опустить

Можно Просто Алесенька

у меня тоже и двое деток маленьких остались

Та
Татьяна

так что...закалились и дальше живём

Ок
Оксана

вот еще!)

Ок
Оксана

жизнь-то прекрасна!!!улыбаюсь))

Ок
Оксана

помните как:от улыбки всем вокруг.....)))проверенный способ!

Та
Татьяна

поделись улыбкою своей, и она к тебе вернется))

Александр Байлыев

Бывает...

Александр Байлыев

Да. Не поверю, что кто-то всю жизнь живет припеваючи

Александр Байлыев

И все-таки, с Новым Старым Годом!

Та
Татьяна

Благо-дарю, Александр! Взаимно!

Ма
Максим

Не часто

Та
Татьяна

что редко они вас посещают

Ма
Максим

Ну ведь не всегда веселится надо иногда и грустить

Та
Татьяна

конечно---душа порою хочет потосковать в тиши ночной)

Марина

бывает...

Марина

конечно,нельзя же всё время веселиться

Марина

да

Жека

Да часто

Жека

Непоправимый но живу в реальности)))

Жека

Я так и живу

Андрей Куркин

Слишком.

Андрей Куркин

А Вы очень привлекательны.

Та
Татьяна

Вы тоже хорошо смотритесь)