Та
Татьяна

Грусть-тоска Вас часто посещает?

Ответы · страница 6
Александр Кардаполов

не часто но все же посещает не много посидит чайку хлебнет и дальше побредет 🙂

Та
Татьяна

Какая она у вас воспитанная))

Та
Татьяна

Хорошие у вас педагогические таланты)))

Джалил Ханалиев

как только, -так сразу. но в основном это редкое явление для моего характера ))))

Джалил Ханалиев

не спорю ))))и Вам того -же Желаю! Всегда быть оптимистом!

Артём Быков

грусть-тоска от чувства одиночества, одиночества по причине отъезда от семьи(

Артём Быков

но именно в эти моменты и приходит грусть-тоска

Александр Чернов

Бывает, не без этого. Это нормально. Вечно счастливы только пациенты психушек.

Сергей Топалян

никогда! я рад всему! даже плохому ,но плохого давно не встречал в своей жизни!

Сергей Топалян

поверьте! и ваша жизнь такая же прекрасная,просто вам об этом никто не говорил!))) надо жить с такой жизненной установкой :сегодня хорошо ,а завтра будет еще лучше!))) мысли материальны!

Та
Татьяна

так и живу не тужу и с юмором дружу)))

Сергей Топалян

А вот это хорошо!))) дай вам бог счастья!

Александр Рунаев

Грусть,тоска,как бездомная кошка на груди поселилась моей,вероятно на всегда

Александр Рунаев

Печальней было,но пережили

Олег Зеленый

два года посещала..щас вроде сдружились с ней...теперь живём с ней и радуемся

Олег Зеленый

а что делать? не умирать-же? и тоска может превратиться в радость...не позная грусти не познаешь радости

Олег Зеленый

это жизнь да и судьба готовит нам всякие причуды

Та
Татьяна

от судьбы красиво в сторону не уйти

Олег Зеленый

хорошо бы если уйти..а то бывает и уползаем

Олег Зеленый

ну это да..чем сложней тем хуже

Ce
Celldweller

В последнее время нет) но особенно сильно меня посещали эти чувства в армии)

Та
Татьяна

это понятно---далеко от дома были)

Татьяна Желонкина

Нет-редко.Стараюсь радоваться каждому новому дню и развлекаю себя как могу.

Виталий Боев

они у меня в черном списке и нехер им делать в моей житушке))) и тебе советую)

Актоты Газезова

Очень часто но надо радоваться тому что вам грустно или по кому то таскуете

Михаил Ломанов

приходит Грусть-веселю её.приходит Тоска-мучаю вопросами-умирает от тоски

Александр

Нет а зачем ? Нужно радоваться а не ходить депрессивно холерным невротиком

Павел Соколовский

грусть, тоска, это все симптомы не правильного обмена веществ в организме.

Ирина Морозова

Посещает иногда. Главное её вовремя прогнать, чтоб долго не задерживалась

Гр
Григорович

Блин, уже давно не посещает. Что делать? Опять исключить витамин Д, что ли?!

Та
Татьяна

Ну ведь настоящий полковник))))

Та
Татьяна

Человек дисциплинированный)))

Та
Татьяна

и на этой оптимистической ноте я хочу вас поздравить с Наступающим новым годом!!!

Гр
Григорович

Взаимно! Побольше денег и любви вам! )))

Та
Татьяна

принимается это пожелание)))

Петр Евдокимов

Всегда, когда сталкиваюсь с откровенной глупостью власть придержащих... 😄

Ежик Из Тумана

Бывает особенно после выпитого )Пару дней ,но я не унываю чем то занимаюсь

Всезнайка

Есть люди, которые в любом случае найдут себе заделие. Я отношусь к таким.

Арина Фролова

последнее время да, но их не больше чем счастливых моментов в моей жизни.

Арина Фролова

просто нет людей с кем можно разделить счастье, от этого и грусть