Бакыт Асанов

А Сказка может стать былью?

Ответы
Ирина

Деду Морозу пришлось вернуться в Березники

Фото: Инги Евлоевой

Новогодний подарок нашёл своего юного адресата в конце зимы.

Во время разборки главной березниковской новогодней ёлки рабочие нашли письмо Деду Морозу, прочитали его и решили исполнить мечту мальчика. Около двадцати человек собрали деньги на подарок, связались с родителями и вручили игрушку через Деда Мороза, который «подкараулил» маму с Никитой на прогулке. Известно, что мальчик обожает «Лего», а письмо Деду Морозу, в Лапландию, он написал поздно, 31 декабря 2017 года. Но, а чтобы ребёнка поддержать, мама предложила сыну, оставить письмо на главной ёлке города, где его найдёт специальный почтальон и отправит новогоднему волшебнику. А тем временем, «Дед Мороз» оставил под домашней ёлкой Никиты денежный вклад в копилку «на Лего».

— Я счастлива от того, что мой сын почувствовал себя немного особенным, — рассказала 59.ru мама Никиты Анастасия.

Источник: https://www.gorodberezniki.ru/news/11363 © GorodBerezniki.ru

Ѻлегъ

сказка и есть быль, Бакыт. я о русских сказках. сказка - от слова сказ, сказывать т.е. говорить о том что было

Бакыт Асанов

И Про Емелю или Кащея?Или к примеру про Илью Муромца....это более можно как бы верить

Ѻлегъ

могила Ильи Муромца находится во Владимирщине - окрестности села Улыбышево.

Бакыт Асанов

Быль...не буду конечно оспаривать..просто спросил...

Ѻлегъ

всех тебе благ, сударь!

Бакыт Асанов

И Вам ТЕПЛА....и Пусть мечты станут Явью

Ѻлегъ

🤝

Анастасия Бали

может . Даже во времена СССР была такая песня со словами - Мы рождены , чтоб сказку сделать былью

Бакыт Асанов

ааа

Василина Дворцова

Это про коммунизм пели,в жизни это почти невозможно,или сказка может получится злая.

Графиня

сказка и так быль. Пока не пройдешь все уровни, счастье не придёт.

Бакыт Асанов

О как

Алена

Мы рождены чтоб сказку сделать былью .Всё в ваших руках🙂

Бакыт Асанов

эх бы

Алена

🙂

Людмила Андреева

😛 👋 😍 🌹 🌷 💐 🌸 🌺 🍄

Лена Глотова

Изначально она была былью и лишь потом стала сказкой...

Бакыт Асанов

да?

Лера

При желании и зайца можно научить курить)))))))))))))))))

Лера

Значит ваша сказка простоутопия

Бакыт Асанов

увы наверно

Лера

Жаль.. ноя вам желаю удачи))

Бакыт Асанов

И Вам Тепла

Лера

😉 🍮

Надежда Волкова

и только тогда понимаешь, что сказки все страшные

На
Наталья

Ошибка в одну букву.)Сказка может стать болью.

На
Наталья

Я вас даже не видела.. Не знаю.. Зачем Вы так. Просто ответила на вопрос. Не все здесь в поисках и на охоте...))

Бакыт Асанов

Это я так как то шучу не удачно...а Вы так глубоко прочли...видимо и между строк тоже))))Может и хорошо что не знаете...целее будете))))

На
Наталья

Всего Вам доброго.))

Бакыт Асанов

И Вам Тепла...значит все же Рожей не вышел))))Можете не отвечать...все одно так мне кажется....Удачи

На
Наталья

Да что ж там с рожей то...?! И куда она не вышла..........

На
Надежда

Сказку,как вы ее себе представляет наверное ))

На
Надежда

Сказочников)))не очень.Я и сама способная очень)))

Бакыт Асанов

дааа

На
Надежда

Как есть

Бакыт Асанов

Верю

На
Надежда

Спасибо

Ма*Дамочка

Хочешь в жизни сказку - стань ее автором...

Бакыт Асанов

Та нее я не сказочник...более читатель скорее

Ма*Дамочка

Ну тогда вам в сказке не жить ))

Милота))

Может, если сазочник правдиво расскажет

Бакыт Асанов

ну да)))

Елена Пахомова

Зависит от сказочника!!!😁😁😁😁😁

Сергей Павлович

Мы рождены чтоб сказку сделать былью!

Епифания

Курочка Ряба уже вам яичко снесла?

Бакыт Асанов

неа

Епифания

Ждите!

Бакыт Асанов

ждемс

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всегда!Если постараться очень😁

Сварожич

Быль может стать сказкой.

Надежда Турчаненко

Смотря какой ты фантазер.