Пелагея

Самое большое зло начинается в больших, светлых и уютных кабинетах, где аккуратные спокойные люди его разрабатывают, предлагают и поддерживают...Удивительно, правда..?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет ничего удивительного. Дьявол делает свои чёрные дела через людей, у которых предварительно отнимает мораль. Они про неё забывают. А без морали всё в корне меняется, и уже чёрное выглядит белым, а зло и добро становятся неразличимы. Например, хорошее дело - свобода, но ежели она без морали, то превращается в бедствие.

O X A N A

Спорное утверждение... А может быть самое большое зло начинается с детской песочницы, когда один ребенок у другого отобрал лопатку? Мама первого промолчала, довольная, какой сын у нее сильный и смелый. А мама второму сказала: "Потерпи, ничего страшного."

Пелагея

Может быть..

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете ,вот тоже об этом задцмалась ,когда побывала в тихой Швейцарии !! Какой воспалённый ум нужно иметь , чтобы живя там ,задумывать мировую революцию !!!

Слава Касьянов

Такое ощущение, что эти люди, а может быть и все немного болеют садизмом.Чем изощреннее придумывают свои фантазии, тем становится им лучше.

Пелагея

У них жажда....

Слава Касьянов

Вполне возможно.😉

Ма
Марина

Беловоротничковая мафия...не удивительно. В Американских фильмах это все давно уже показали...вот и до нас дошло...😜

Фило Софочка

в каждой конторе кабинет,в кабинете портрет ,а под портретом хмырь сидит("Ворошиловский стрелок" слова главного героя)

Константин Стемковский

Да вообще странно =Нашёл на заднем дворе алмазы они государства... А если наркотики то мои...

Пелагея

Парадокс

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Александр Святкин

Когда правители свой народ обманывают и карманы себе набивают лучше не бывает....

Пелагея

Да

Александр Святкин

всех правителей в петлю крепкую.....

Пелагея

Сами не полезут...

Александр Святкин

мы на горе всем буржуем мировой пожар радуем....

Пелагея

Ой ли.....

Пелагея

Что ?

Сергей Богатов

Так.Улыбчивые,миролюбивые с виду,все такие респектабельные и толерантные.

Пелагея

С виду...

Сергей Богатов

Именно.Дежурная улыбка,а что внутри.

Виктор Соловьев

Зло не в светлых кабинетах рождается...А в темных головах людей..

Александр

Я знаю про кого это написано.....спасибки!!!!!👍👍👍

Алекс Венцель

Беда в том, что они разрабатывают всё это в свою пользу...

Пелагея

И только в свою. Причем, аппетиты их растут...

Алекс Венцель

По моему это психическое заболевание при чём заразное...

Пелагея

Возможно....

Виктор Маркин

совершенно верно. ☕ 🍓 😉и успокойся. 🙂

Пелагея

...шалью накройся?)))

Виктор Маркин

кому чем-это на любителя. 🙂 😉

Пелагея

😁👍

Belich Roman

3... 6... 9... 3- начальное зло... 6 - зло... 9 - конечное зло... ;-))

Александр Иванов

ничего удивительного косточку отрабатывают

Asmoday

Это где так. Явот не верю в безвозмездность

Ник Сущенко

Ничего удивительного! Власть криминала!

Неголубой Огонёк

зла и добра нет, это интерпретации ума

Анатолий Князев

Если у вас спёрли кошелёк, то это – доброе дело?

Неголубой Огонёк

да. и оно произошло не просто так

Анатолий Князев

Знаете, мне лень воровать ваши кошельки, да и не умею я. Давайте вы просто вышлете мне все свои деньги? Ведь моя просьба к вам, – она тоже "произошла не просто так"?

Неголубой Огонёк

просьба да, но не ваышлю

Анатолий Князев

Вот вам и "интерпретации ума". Как ни "интерпретируй", а кошелёк дороже.

Неголубой Огонёк

Ан нет, украл - тайное похищение, а вы просите, тут соразмерность элементарная

Игорь

Печально, что все упирается в деньги.