Alexа Чалик

Вопрос -шутка: Как "устрицы" превратить в "мальчиков"

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Наш олигарх, на островах, в ресторане, решил заказать местное экзотическое блюдо. Ему подали устриц, сказав, прокалываешь палочкой и через дырочку сосешь... Он проколол, сосет... ничего. Еще сосет... ничего. Как человек любознательный решил посмотреть что же там. Заглянул в дырочку, а там... упершись в стенки руками стоит голый моллюск и кричит: Что вылупился? Соси давай...

Alexа Чалик

. Хорош анек, но в "мальчиков" не дотягивает.. Сколько ни соси ))

Авраам Чулпанхаматов

Моллюск-то, мальчик и с членом...

Alexа Чалик

Мой вопрос хотя и шутка, но написан без ошибок, и потому ответ неверный..

Авраам Чулпанхаматов

Ну, прости... Я не знал, что давать нужно только известные вопросчику ответы... Исчезаю...

Alexа Чалик

. Зря обиделся, Авраам, и ты прости!))

Евгения Корчмарь

1. Вытащить их из раковин, 2. Дать им попить человеческой (донорской) крови, дать поесть мяса животного, сделать ему наращивание волос)))

Alexа Чалик

. Женя, Вы единственная, кому я даю маленькую подсказку. Для того, чтобы Твой ответ оказался правильным.. нужно всего лишь (в моём вопросе) "вытащить" слова из кавычек! )) Да да, Тебе ведь рано или поздно придётся сдавать экзамены по русскому языку,.. да и по английскому, наверно, тоже.. Почему-то никто до сих пор не догадался.. Попробуй решить задачу до конца..)))

Евгения Корчмарь

Спасибо за совет. "Попробуй решить задачу до конца", означает, что я на правильном пути?

Alexа Чалик

Если учтёте подсказку, то ДА !

Malыshka Mю

А устрицы случаем не меняют пол в зависимости от того какой рядом партенр? Или это небиологический вопрос

Alexа Чалик

. )) Какая биология, что Вы! Смотрите что и КАК написано!

Krol ^_^

Ну раз в кавычках название приближенное и как бы это слово может быть одно

Alexа Чалик

Не совсем.. Кавычки для того, что бы работали именно со СЛОВОМ, а не искали мальчика среди моллюсков ))

Krol ^_^

xD

Анжела Свиридова

из чего же из чего же из чего же? Сделаны наши мальчишки?

Alexа Чалик

Забавно!)) Напишите эти два слова по-английски.. и буду Вам мальчишки))

Gulya Suhanowa

надо палочки засунуть маленкие чтоб лекго сеелось

Alexа Чалик

не надо ничего никуда совать! ))

Gulya Suhanowa

надо палочки засунуть маленкие чтоб лекго сеелось

Alexа Чалик

никуда ничего совать не надо! ))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ОНИ ОДНОПОЛЫЕ..заходи в клуб Голубая устрица 😄

Alexа Чалик

Неверно))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ОНИ ОДНОПОЛЫЕ..заходи в клуб Голубая устрица 😄

Раиска Нурисламова

Так же как и мальчиков в устриц

Alexа Чалик

только всё необорот))

Мечта Поэта Противоречивая

я знаю только как показать!!!

Alexа Чалик

Покажите!

Мечта Поэта Противоречивая

встать раком и двигаться боком!!!!

Alexа Чалик

Забавно, конечно, но.. ! ))

Валентина Потапейко

ЗАХОТЯТ И САМИ УСТРОЮТСЯ

Валентина Потапейко

УСТРИЦЫ ВЫБИРАЮТ ПОЛ САМИ

Alexа Чалик

Вы.. У,-сестрица? ))

Alexа Чалик

→ → → → → → → → → → → → → → ↘️ → → → → → → → ↘️

Логичный Лесник

Устрицы пол менять умеют

Т@тьян@ Демичева

зачем???им и так хорошо...

Alexа Чалик

. Никаких "ИМ" здесь нет..))

Мария Дырикова

Obsessive Attrac ...

ой ой ой как сложно)))))))

Alexа Чалик

нетрудно и совсем не сложно, а очень просто..))

Снежана Оськина

Нуа я откуда знаю! 😱

Alexа Чалик

. Напиши по-английски..)).. и узнаешь

Василий Данилюк

яйца приделать чтоли?))

† † † Мари † † †

Они с ума не сошли)

Alexа Чалик

Да, Мари всегда мила,
Всех она с ума свела.
Кинет свой веселый взгляд -
Звезды с ресниц ее летят. https://my.mail.ru/mail/larika1955/video/4606/43338.html

Alexа Чалик

. Но Вы то уже там... Ждите их! ))

† † † Мари † † †

Кого их

Alexа Чалик

. Тех, кто пока ещё с ума не сошли.. ))

Инга Найт

воткнуть палочку

Alexа Чалик

.. Смешно, остроумненько,. но.. для англичанки неверно))

Инга Найт

ответ-шутка моя а ответ знаю, да не хочу писать . Считают сразу))) пусть помучаются 😜

Alexа Чалик

. Я тоже именно поэтому не спешу давать правильный ответ.. Pussть не мучаются, но подумать.. полезно каждому ))

Инга Найт

угу)))) какие мы, однако, хитрые!!! словарики мы))))

Alexа Чалик

. Знать бы ещё, кто кого перехитрил..)))

Инга Найт

?