Са
Саня

правда што вольшенство ДТП происходит по вине помехи справа! которая сидит и учик когда куда повернуть и где остановится?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Незнаю Саня Я избегал и по возможности иибегаю делать аварий Они жутко неприятные и по существу и по содержанию Просто запомните Саня нас всех обьединяет дорога и глупцов и умных и мудрых за исключением высокопоставленных лиц которые ездят с мигалкой и охраной И я вам советую приучить себя молитве перед тем как вы сядите за руль автомобиля Я лично всегда читаю про себя молитву Скажу что очень здорова помогает Ведь бережонногосам Бог бережот

Natalia S.

нет не правда. большенство дтп происходит из за неисправной прокладки между рулем и сиденьем

Croco

О Тьма, всё происходит из-за незнания русского языка! А если расмотреть Ваш вопрос-то да.

Марина Дамм

зависит от профессионализма водителя, а не от помех справа, слева, какая разница?

Маргарита Зайцева

Помеха находится всегда сверху - на плечах! ))))) я имею ввиду голову водителя))))

Станислав Марко

По не соблюдению скоростного режима большинство, а остальные по неопытности.

Полина Некрасова

Аварии чаще всего происходят из-за крутых отморозков или из-за тупых.

Олька

у меня когда эта помеха сидит она в нетрезвом состоянии...и спит))))

Владислав Яралов

И так бывает! Я знаю помеху сзади даже... Ей от-туда лучше видно...

Вика Власова

🙂 ну может не большинство, но частенько))) У вас уже такое было???

Са
Саня

нет, я необращаю не них внимание

Вика Власова

правильно)

Наталья Романова

у меня нет такой помехи....и вам советую избавляться....:-))))

Наталья Викторовна

уж если за рулем ч(м)удак, то нечего валить на помехи!))))

Стаки Лромигон

Нет. Большинство ДТП происходит по причине машин.

Vladimir Sitnikov

ну не большинство, но тоже процент какой-то есть

Лариса Плохова

Может быть... иногда так хочется быть штурманом.

Татьяна Измайлова

Ну это на тот случай,вдруг вы правил не знаете!

Елена Дрожжина

точно... если ещё и эта помеха мужеского полу))))

Наталья Дмитриева

Я не вожу машину, Пассажиром как-то привычнее

Аня Ковшева

ну если эта помеха справа -это алкоголь то да

ОК
Ольга Кузнецова-Трофимова

а еще по вине тех . кто слушает эти указания