Lira Ziyaeva

Живешь ли ты в согласии с собственным темпоритмом?

Ответы · страница 2
Сергей Ефремов

это что такое?

Сергей Ефремов

помоему человек слаб по определениюну а в данном случае - до тех пор пока ему важно не быть рабом обстоятельств он живет в этом измерении и будет их рабом, свобода это иллюзия и человек несвободен до тех пор пока ему важно быть свободным

Lira Ziyaeva

это конечно где-то и так. но одних мозгокручений не достаточно для свободы. настоящей свободы.

Сергей Ефремов

согласен - да ну нафиг мозгокручения - предпочитаю жить а не рассуждать на тему свободен я или нет - сама жизнь гораздо интересней чем рассуждения о ней) если меня спросят свободен я или нет сильный или слабый - я скажу что свобода, это иллюзия, что я несвободен и слабый и все люди тоже такие, особенно если об этом они думают - прошу прощений ежели ненароком задел - это то с чем я живу, мое личное мнение об этом вопросе

Lira Ziyaeva

не стоит увлекаться противопоставлениями. и жить надо пОлно и мозги тоже надо использовать. как видишь самая важная память осталась о философах.

Сергей Ефремов

))) и я о том же))) давайте жить)

Ra
Rasena

Думаю - да

Lira Ziyaeva

всегда в комфорте? это редкость.

Ra
Rasena

Я не ответила- да!!! Ответила - думаю, это значит, в своем определении комфортности

Lira Ziyaeva

чо мутить. тебе в основном комфортно? я например часто срываюсь на суету торопыгу...

Ra
Rasena

Заметно...Мне , в основном, комфортно!

Lira Ziyaeva

но важно при этом уметь держать хорошую скорость. если расслабляться конечно всем комфортно.. нужно иметь результаты жизни не отстать от жизни. что толку в комфорте если ты отстал от поезда . я имею ввиду комфорт шумахера.

Наталья Петрушина Картамакова

НЕ ВСЕГДА

Анна Алеутдинова

ага только темп медленный мдленый

Александр Токмачев

нет

Lira Ziyaeva

это образно. .. при любой дороге можно жить по своему темпоритму.

Александр Токмачев

а если дорога не позволяет

Lira Ziyaeva

найдется другой способ держать свой внутренний темп. если дорога нехорошая то все меняют свой темперамент?. приспосабливаются. и ищут пути.

Александр Токмачев

опять приспособляться- не надоело

Lira Ziyaeva

можно и править. будь сильным. или ты правишь или тобой правят окружающие люди и обстоятельства.