Ольга

Таня, в каком районе Новосибирска живёшь, я в Дзержинском

Ответы
Валькирия Гондукк

))) А я в Октябрьском)))

Валькирия Гондукк

Показателен выбор бабушки)))) Либо ученицы не нужны были уже, либо по векторам не совпали)))

Ольга

По векторам))) Она моей знакомой сказала мягко так: сильная энергетика, типа ведьма. А она религиозная, с такими как я не работает.

Валькирия Гондукк

Да, в этом разграничение жесткое))) Лично мне ближе ведовство все же)))

Ольга

Таня, Алтайская ведьма Отче наш читала! Я на наизусть знаю, тоже когда то читала и иконки всех святых. Так то да ведовство оно лучше, но надо хорошую наставницу иметь, я пробовала сама, это просто опасно, там тебя сразу замечают низшие сущности, а мне один написал, что я сильно свечусь, прежде чем выходить в другой мир надо защиту делать, Галунова не зря всякие ритуалы проводит и это не смешно. Да и Ведун там паренёк, забыла как зовут, тоже предварительно защищается.

Валькирия Гондукк

Без защит влезать - пополнять палаты дурки - это понятно)))))