Незваный Гость

Простенько как рассуждаютчиновники европы?..У нас экономика больше в 20 раз чем у России.Время работает на нас.Но у них то всё было строго,всё под налогом.У них нету такого,серая экономика,чёрная.Вот если у нас всё обложить по полной,то хватит ещё на две спец операции!😄

Ответы
Елена Корсикова

Так Россия одна своими средствами воюет. А украм помогают 50 стран. И что они со своей экономикой позасыпали все города навозом, а Францию еще и жгут без конца?

Незваный Гость

Верно.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У них там даже цыганская Болгария и Сербия Россию перегнала ,по уровню жизни

Незваный Гость

Собчак сказала?😄

Незваный Гость

Ксения.Она же агент запада.Устраивает беспорядки в Москве.От хорошей жизни наверно.😄Приехала с запада. и начала.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И вот она устраивает беспорядки ,а @утин терпит ?Да не может такого быть

Незваный Гость

ну как же.Написали же.Ну штраф выписали ей.😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если бы пахан не воровал ,всем бы бабла хватило .

Незваный Гость

не смеши,он 3 трубы тянул в европу.Он добра им желал.А они...деньги нужны тебе и отрубили...Себе хвост.😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Стрелки переводите с воровства бабла народа на Европу ?

Незваный Гость

да.Там всё бабло.А теперь не там бабло.

Просто Осень

Воровать надо меньше и на всё хватит.

Незваный Гость

что воровать?Совецкое уже давно по карманам распределено.

Просто Осень

Да богатая у нас страна, десятилетиями воруют, а всё ещё чего-то осталось.

Ур.

Да и население бесплатные дебилы

Незваный Гость

ростат фуфло.Там они сами нихрена не поймут.

Ур.

Государство то не оскорбляй

Незваный Гость

росстат.Путин даже не верит им.

Ур.

Насмешил

Улугбек

До трусов, что-ли!!!

Незваный Гость

До голой вечеринки.😆

Улугбек

👏👏🙌🙀🤷‍♂️