Роксана Линдрман

Почему не называют ураганы мужскими именами, вы только вслушайтесь как классно звучит ураган Андрюха, или осторожно, на нас надвигается ураган Михалыч!!! Так почему только женскими?

Ответы
Саша Аут

Текст песни "Мурзилки LIVE — переделка Лепса "Натали" (08.10.2015)"
В старом парке – все деревья – пополам
И стоят дома без окон и без крыш
А вчера еще докладывали нам
Будет солнечно! Повсюду – гладь и тишь
Мы не верим - в те «прогнозы» - испокон
Вы - не можете! - Погоду предсказать
Так хотя-бы постарайтесь - ваш «Циклон» -
Подходящим женским именем назвать?

НАТАЛИ!!! Ты принес: Дожди и Ветер – издали
НАТАЛИ!!! Ты срывай нам крыши! И - дубы – вали
НАТАЛИ!!! Подготовиться опять мы не смогли
НАТАЛИ!!!
Имя очень подходящее нашли
Здесь - «не пахнет» - Анджелиною Джоли…
НАТАЛИ!!! НАТАЛИ!!!

35 – в секунду – метров – ветерок…
За окном – катастрофический пейзаж
Ты чего так расплясалась, НАТУЛЁК?
Та зачем так распоясалась, НАТАШ?
У синоптиков – беда! и караул!
И «ЦИКЛОНОВ ИМЕНА» - не помогли
А по радио – про «ВЕТЕР С МОРЯ ДУЛ»
Исполняет свою песню – НАТАЛИ

НАТАЛИ!!! Ты принес: Дожди и Ветер – издали
НАТАЛИ!!! Ты срывай нам крыши! И - дубы – вали
НАТАЛИ!!! Подготовиться опять мы не смогли
НАТАЛИ!!!
Имя очень подходящее нашли
Здесь - «не пахнет» - Анджелиною Джоли…
НАТАЛИ!!! НАТАЛИ!!!

Сергей Иванов

Только женщины которые получили власть страшны . Возьмите Терезу Мэй это же хер знает что. У мужиков более прогматичный ум и сразу разрушать, они сначала подумают. У женщины эмоции. У урагана также он непредсказуем нрав поэтому. Имя женское

Роксана Линдрман

Тереза Мей это что то. Ванесса это классно

Сергей Иванов

Кто есть ваннеса

Роксана Линдрман

Таки на скрипке

Сергей Иванов

Что ураганы делает. Не знаю такой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ураган Андрей,держи хрен бодрей!))) И тут же Михалыч на подхвате, с поллитром.) Гаражный ураган такой. ))) А если серьёзно,то мужчины видимо имена им дают. Потому только женские. Я так думаю.

Vadim Galansev

В китайском языке есть иероглиф который обозначает "женщина", когда их пишут два вместе - они обозначают слово "скандал", просто рассуждения, может поэтому?

Андрон Шрайбикус

Эх... А я ведь и есть Андрюха Михалыч))))) Но ураганом - не, не буду. Ленивые мы, Андрюхи. Тем более Михалычи. То ли дело - Роксана вас всех щас вздрючит!!!

Танѩ

Ураганы не называют мужскими именами потому,что изначально где они появляются ...само слово уроган-женского рода ,отсюда и имя женское...

Arman Turguziev

С английского ураган это харикейн,вроде был ураган Эндрю, скорость ветра составляла 300км в час, с людей песчинки песка кожу сдирали

Николай Шмарин

потому что когда пронесётся буйный мужик то в принципе это не страшно, но если истерическая женщина - её никто не остановит

Игорь Морозов

Ну какой Михалыч ураган . Разве , что САНТЕХНИК . А вот ураган Роксана звучит ? Ещё как - такой же раковой и РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ !

Ко
Котэ

Сразу вспомнилась "наша раша"..стоишь ты ,Михалыч,в ромашковом поле в красных труселях,и манишь меня мааанишь..)))))))))

Raf Kanyukaev

все претензии к американским синоптикам, во время войны они ураганы называли в честь своих буйных жен и тещ

Степан. Т.

потому что Михалыч даже после бутылки водки столько не натворит как Катрина после рюмки шампанского !!!

Vladimir Afanasiev

Роксана ! Это же еже понятно - буйные мужики сидят в острогах, а буйные женщины, как правило, на свободе.

Василий Федоров

От разбушевавшегося мужчины вреда меньше чем от разбушевавшейся женщины. А ураган штука серьезная.

Ник Ци (Student)

Урагану Михалычу, разрушившему пол Америки, было присвоено звание "Герой России"😀😀😀

Aleksandr Pushkin

они также не предсказуемы в последствиях (нанесенный ущерб потом подсчитывают) как и женщины

Константин Полиновский

когда один юнга задал этот вопрос боцману, тот ответил: "Вот женишься, салага - тогда узнаешь!"

Павел Шаланов

Потому.что истинное вместилище необузданной стихии может иметь место только в женщине!

Alexander Götz

Не правда Страшные ураганы называют мужскими именами В Германии 2007 ураган "Кирил"

Александр Юрьевич Бондаренко

Да кого испугаешь ураганом михайлыч или Андрюха... вот ураган Роксана, это звучит