Степаныч

В РФ растить детей - непосильный труд?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

воспитание детей - это труд и любовь. Кто любит, тому по силам. Вы если имели в виду содержание..то да..денег это стоит..за все надо платить

Людмила Мухорина

СОГЛАСНА, ТРЕБОВАНИЕ УЖАСНО ТРУДНЫЕ. И САМИ ЗНАЕТЕ ЗАРАБОТОК НЕ БОЛЬШОЙ. А требование----??

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну да! Из кожи надо лезть чтобы обеспечить всем. Иначе прибегут отнимать на органы.

Никита Козлов 78Rus

С чего бы это??? Вполне нормально, да и с удовольствием!

Наталья

кому как. если любишь. труда не составляет по любому.

Наталья

ну... этот вопрос у 70% населения. по - моему... не так ли?

Ирина Карташова

А сколько Вам лет, что Вы о воспитании рассуждаете?

Степаныч

из жидов будем? вопросом на вопрос. И не о воспитании рассуждаю. Даже читать не умеет. проходи мимо

Go
Govor.liuda

почему вы думаете что такие трудности только в РФ?

Степаныч

исчё один "умник" меня другие трудности не волнуют, если вавс волнуют то проходите мимо

Go
Govor.liuda

а я и не напрашивалась не надо задать вопросы что бы потом злится на ответы тогда то же проходите мимо

Степаныч

Я ответа не увидел , а увидел в вас порхатого жидёнка

Татьяна

Ужас, во-первых Люда женщина, а во-вторых, перекуси, а то Натощак ты хамоват и туповат.😜

Ек
Екатерина

Посильный. Не по плечу ношу не дают.)

Леонид Музафаров

Скорее это дорогое удовольствие.

Степаныч

удовольсьвие дорогое. Хорошо зарабатывать-воспитывать некогда, Тратишь время на воспитание -кормить нечем. Дилемма

Леонид Музафаров

Я считаю идеальный вариант это один ребенок. Одного всегда поднять можно, а вот большее количество это трудновато...

Степаныч

Один ребёнок в старости не прокормит

Леонид Музафаров

Я считаю детей надо создавать не с дальним прицелом и не для пресловутого стакана воды.

Степаныч

Всегда так было, есть и будет

Галина Татаринова

Ну....непосильный-это черезчур....

Степаныч

Ну....непосильный-это черезчур....может Вам, а многие с трудом тянут-у которых 2-3, а то и больше

Галина Татаринова

Всё зависит от уровня притязаний...

Владимир Шибнев

Посильный. Если думать о детях

Г Ш

на Земле, сэр, просто труда

Светлана Бульская

Ваши дети Вам по силам )

Светлана Бульская

Дети наших детей тоже).А если серьёзно ,то сама удивляюсь, как наши дети справляются с финансовыми нагрузками ...Постоянно надо куда-то и за что-то платить...

Евгений Самсонов

А где посильный?

Сестрица Аленушка

не... вряд ли)

Ванька Ванькин

они сами как то растутся.............

Вера Bdfyjdf

Посильный

Степаныч

Радость это когда тебе их привозят порадоваться, а не на неделю троих на одного дедуку в 70 лет кидают

Степаныч

Моё богатство два инфаркта по причине воспитания внуков

Вера Bdfyjdf

Что же Вас так не берегут?

Степаныч

А кого берегут? Родителям зарабатывать надо и Бабука работает. Вот дедука и отдувается

Степаныч

А вы не обратили внимание, что в садиках часто болеют. нет дедуки и бабуки у родителей они больного ребёнка в садик запихивают. Остальные дети заболели. Всё вплоть до карантина. Вот вам и вопрос:"В РФ растить детей - непосильный труд?" И начинают всякую ересь нести.

Галина Болотова

Ерунда!

Галина Болотова

Сочувствую! Но речь идет о возможностях растить детей сейчас Да трудно Да дорого Но если Вы заимели ребенка нужно нести ответственность

Степаныч

А от государства помощи не надо ждать?

Галина Болотова

С государством нужно бороться А уж лучше на себя надеяться

Степаныч

"С государством нужно бороться" с ума сойти!. по конституции народ это и есть государство

Галина Болотова

Ребята очнитесь!!!! На себя и только на себя!!!!!!