Агний

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Глазки "строите" противоположному полу?

Ответы
Валентина Фролова

Возвращайте деньги за покупки в любых магазинах от 1 до 10%
💰 5,5% годовых на остаток
💰 до 10% кешбэка рокетрублями
👍 0₽ обслуживание счёта
✒ Выпуск и обслуживание карты бесплатное.
Переводы с карты на карту Рокет банка или Банка Открытие без комиссии.
Возможно оформить зарплатный тариф, он тоже бесплатный.
За заказ карты через меня:- https://rocketbank.ru/loves/valentina-frolova-young-tree
банк начислит 💰 500 бонусных рублей.

Лариса Браун

рассмешили.. по-моему у нее нервный тик... он бедный,кажется немного напуган)) А глазки строим.как не строить...

Майя Петрова

Никогда этого не умела. Да и не нужно было: тот пол и без того клеился

Таня Ежова

ага, ток не такие) я - классические))) в угол, на нос, на предмет)))))))))))

Агний

классический вариант 😄

🖼

Агний

😜

Та
Татьяна

Двое встретились в сумасшедшем доме, испытывают на слабо.

То
Томочка)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Кузина

уже нет))), стара стала😀 , а раньше очень даже)))

Малыша Карпушина

Конечно, а что мне кооператив, чтоли строить им))))

Наталья Петрова

На такую девушку посмотришь и сразу уйти охота )

Ҭɑлùя

🤣 ага, практически точно так же))) Приветик!)))

Агний

приветик😉

Ҭɑлùя

Жжешь ты, смотрю, в последние дни😊

Агний

весна ведь наконец то😆

Ҭɑлùя

Таки давно уже😄 У нас она в своем репертуаре, настоящая женщина!😊 То жара +17, то дождь, то снег😄 В общем капризничает, как всегда😄

Агний

ну вот и у нас так же. А весна – пришла совсем недавно на удивление. Никогда не было такого,что бы в вербное воскресенье была галимая зима,с сугробами,со снегом и вьюгой. Вот мы сейчас и радуемся солнцу 😇

Ҭɑлùя

Правильно, радуйтесь!😊 У нас в вербное воскресенье солнечно было, но да, ветер холодный...😊

Инна

🖼 даааа😂😂😂😂

Агний

классная деечка,косоглазая 😆

Инна

За то как глазки строит))))))

Агний

умничка👍

Alexsey

Склонность к магии преследования;)

Ма
Машынька

Стахинькайя я уже для глазостроительства))))

Ник 137

Ваще, надо строить коттедж....этажа в три......с бассейном........

Ма
Машынька

Я строю! Ни зря жы я совочик покупала!)))

Edward

а кирпичи надо с соседских строек таскать, так выгодней получается и красивее, когда кирпичики разноцветные))

Катя Завадская

а кому же их строить... обезьянам что ли

Агний

удачи вам "обезьянка" и мозгов желательно по больше.

Катя Завадская

Спасибо за совет. Всю жизнь работаю в академическом институте.

Агний

не заметно ... по уровню интеллекта и коммуникабельности.

Агний

очевидно – вашего уровня "эксперты"😆

Агний

всех благ

Ольга Минина

Строю, если нужно кого-то "построить".

Герман ***

Оля, оставь его. Он тебе не подойдет. Пидор какой-то...

Оля

😅😅😅именно так)))

Аглая

Обязательно))) особенно в спрашке

Татьяна Павлушина

НУУУУУ....НЕ ТАК ЖЕ ВУЛЬГАРНО...