Дмитрий Табунов

Если пчёлы не давали ни мёда, ни воска, ни прополиса, ни перги, ни пчелиного яда, ни маточного молочка, а только бы опыляли растения, то выгодно ли было их держать?

Ответы
Галина Лузина

Они не могли так поступить, что-то Вы не усмотрели, потому что пчёлы-трудяги!

Ольга Мерлина

Выгодно. Урожай на 60% будет больше

Меченный Прибой

Дело сугубо личное!

Николай Беляев

Конечно выгодно

Дмитрий Табунов

Верно!

Ел
Елена

нет, конечно

Дмитрий Табунов

Оказывается выгодно, потому что польза пчёл от опыления растений В РАЗЫ превышает пользу от производимой ими продукции.

Ел
Елена

понятно

Валентина Рязанова

Для чего ?

Дмитрий Табунов

Оказывается, что выгодно. Польза от опыления растений В РАЗЫ превышает пользу от производимой пчёлами продукции.

Валентина Рязанова

Я проживая на даче, не видела ни одной пчелы, но всё равно собирала море огурцов, ягод. Пчёлы бы в таком случае были как обычные насекомые и их никто не держал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

нет

Дмитрий Табунов

Оказывается, выгодно, потому что польза пчёл от опыления растений В РАЗЫ превышает пользу от их продукции.

Василий Неколаевичь Четвёркин

самые трудяги в опылении мухи

Ирина Казачишина

да

Ирина Новокрещенова

да

Дмитрий Табунов

Верно!