Анастасия Настя

Если бы вы узнали что ваша дочь в почти 11 лет курит и пила коктейли с одноклассницами, прогуляв школу, как бы отреагировали?

Ответы
Майя Петрова

Никак: у меня сыновья, и они так себя до сих пор не ведут, хотя уже взрослые. Воспитывать надо детей с рождения - тогда и не будет таких дочерей.

Елена Данилова

Блин реагируете как у вас идет -из души. Чего вы принятие решения на других хотите переложить?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...занялась бы исправлением собственных ошибок, спокойно и методично..))

Особенная Особа=)

А почему ето ана делола?.. чиста из лубапыдства иле лубоф нещастнайа?

Юлия Пак

Это о себе что ли? В 24 года откуда взяться 11-летней дочери?

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁 моей 13 ))) Пока полет нормальный )

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос. До этого нельзя допускать.

Ко
Константин

уже в два раза старше но не курит и не пьет

Оксана 🐉

Поговорила бы с ней спокойно

Таис

Воспитательная беседа...

Лора Исаева

... СТАЛА К НЕЙ БЛИЖЕ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....И ПОКУРИЛИ БЫ ВМЕСТЕ ЗА КОКТЕЙЛЕМ....))

Лора Исаева

... И ПОКУРИЛИ БЫ ... ДО ЕЁ ДУРНОТЫ ... !!! )))

Ирa

Высекла бы))))

Анастасия Настя

Думаешь поможет?

Ирa

Вряд ли, но не помешает точно))

Анастасия Настя

Каким образом

Ирa

Да шучу я, нельзя детей бить))

Mарина

Люлей...

Анастасия Настя

Каким образом