Сергей.

До нового года остаётся один месяц. Может пора уже отправить домой этого мужика в красных штанах и женской курточки. (санта клауса) и вернуть нашим детям исконно российского Деда Мороза со снегурочкой. Может начнём с детских государственных учреждений. А там глядишь и взрослые поумнеют и одумаются.

Ответы · страница 3
Ирина

Это делается целенаправленно. Навязывают нам чужую культуру, язык, традиции.

Юра Олейников

У меня ребёнок и не знает кто такой толераст Санта.))) Он знает Деда Мороза.)))

Валерий Пепловский

Кто-же вам это позволит, если в министерстве образования сидят русофобы?

Ярик Неонов

Предлагаю не врать детям вооще, они понимают что мы врем, потом врут нам

Ольга Туркова

хоть и в одежде Санты, а детьми всё равно воспринимается как Дед Мороз!)

Азамат Космаганбетов

Что работу перебивают? Животом на санту не похож! ШУТКА!!! А так ты прав

Юлия Антонова

блин, а мы в своих учреждениях только Деда Мороза видим! Санта, где ты?

Таися Хацановская

Я С ВАМИ СОГЛАСНО.НЕ ЗНАЮ НО У НАС ПОКА ХОДЯТ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА.

ОК
Ольга Кайгородова

не знаю что там у вас,но к моим детям приходит настоящий дед мороз!

Helena Veselova

Согласна! Меркантильный Санта-Клаус слишком тороплив и назойлив.

Минавар Байтугелова

А у нас во всем любят подражать Западу и праздники их переняли...)))

Светлана Кудашева

а к нам мужик в красных штанах и женской курточке и не приходил :)))

Ангелина Курочка

я в них даже в детстве не верила!и знала что подарки покупает папа

Сергей Пасмарнов

Давно пора, наш хоть и дед, но крепкий и не на трасвестита похож 🙂

Ро
Рома

Длина верхней одежды определяет носящего к определенному полу?

Анна Грачева

А откуда Вы узнали про мужика???? Пусть будет он никому не мешает!

Алексей Пупочкин

А какая разница? Дети уже все равно в это особо не верят, я думаю.

Роза Михайлова

А Санта Клаус по домам почему один ходит, а наш со Снегурочкой?!

Лариса Нежива

Да вернуть бы СССР и этот коммунизм,который так и не достроили

Felis Cates

поддерживаю полностью!!!! и отмечать рождество только 7 января!