Николаич

У Золушки мачеха была злой,потому,что,вышла замуж за старика

Ответы
Alina Nn

да и Золушка выросла предприимчивой. Если не принимать во внимание народный фольклор, то она взяла в аренду платье, туфли и карету, чтобы соблазнить выйти замуж за богатого прЫнца😁

Алевтина Сазонова

в первый раз я вышла замуж за молодого. на 8 лет старше. дочка у него была. 4 годика. Мы с ней до сих пор общаемся, хотя с ее папой я давно в разводе

Николаич

Вот за старика бы....

Алевтина Сазонова

Он меня на 8 лет старше-не старик?

Николаич

До десятка лет-считаю ровесниками

Алевтина Сазонова

да он моложе гад меня по душе. муыкант

Николаич

И всё таки-"гад")))

Алевтина Сазонова

сыну 24 года. развелись-Ромке было 10. ни копейкой не помог

Ta
Tatiana

Она и сама не молодушечка )))) С двумя взрослыми доченьками ... нет ... всему виной корысть и зависть ... Испепеляют изнутри )

Екатерина Щербакова

Наведайся к ней в гости поинтересуйся Но лесник далеко не старик Он же на свежем воздухе много времени проводил

Николаич

Я к ним наведывался,интересовался...ещё в детстве

Екатерина Щербакова

Да уж сказочные герои не стареют

Алена

А кто ее заставлял за него выходить? Такая характерная мадам могла настоять на своем выборе, если он был другой.

Нина Степаненко

старику надо было почаще в зеркало на себя смотреть...что бы не создать золушке проблему

Людмила Миронычева

Да ну не из-за этого...Просто есть люди совершенно недовольные чтобы им не предложили!!!

Иринка Осенняя

Не помню подробностей сказки. А дочери-то у них общие были? Ну. те, кроме Золушки.

Марина Марина

Нееаа.. он ее любил.)) Просто ей "королевство маловато, развернуться негде"...

Наталия Федорова

Потому,что вышла замуж-за тряпку.А старик,так и она-не юнная была🤔

Вера Лекомцева

может быть.лучше быть с человеком равным тебе.мезальянса не приемлю.

Натали Анатольева

А Вы не замечали, что все молодки за стариками становятся мачехами?

Николаич

Браво,Натали!))

Николаич

Действительно супер ответ...именно это я и имел в виду!Рад буду встрече в вопросах!))

Татьяна

Понятие старик растяжимое... Может он резкоот женушки постаиел?)

Наталья Середина

так она сама не молоденькая была--наверное это характер такой

Николаич

Правда?)....и у старухи в"рыбаке и рыбке" и в "Морозко"...))чего ж такие злые то?

Наталья Середина

так захотел автор, иначе сюжета бы не было

Николаич

Кто же автор в жизни?Ведь всё так же как и в сказках....

Наталья Середина

тут я вам не помощник--может сама жизнь их такими делает?

Скребнева Наталия

Не по этому.Это натура такая-быть злой всегда и ненавистной

Любава

тоже вариант..а впрочем - за что боролись на то и напоролись

Николаич

И характерно то,что бы влезть в туфельку-все персонажи лезли "в бутылку"

Любава

это не рассказ а сказка..наглядно показано

Нина

Нее...она всегда такая была...а отец у Золушки не старый был

Нина

Тоже исключено...🙂

Николаич

А Вы не злюка?)

Николаич

Я же только спросил

Николаич

Вот только,полагаю,падчерицы нет))

Нина

И как это вы догадались !?!...

Елена Островская

КАКИЕ оригинальные домыслы....В сказках все мачехи -ЗЛЫЕ....

Николаич

Мачехи злые не только в сказках

Елена Островская

ДА.НО не все... жизнь бывает добрее ...

Александр Митич

старик-то крепкий еще-раз Золушка такая молодая....

Николаич

Чего мачеха тогда злая

Николаич

Резонно

Инна Полищук

ерунда все это)причем здесь старик)характер такой

Николаич

Вот вот!)Чего ж вы такие злые то