Акбота Есимсейтова

Базары, рынки это хорошо или плохо, или ТЦ?

Ответы
Kiarahost

на базаре выгоднее можно купить)продукты к примеру) торговаться никто не запрещал) скажи,что послед 100 рублей на дорогу остались, есть вероятность что и скинут ровно на столько сколько есть))

Василий Шафранов

Раньше лучше были рынки, но теперь цены на них выросли, и я теперь на них не хожу. Лучше торговые центры в данный момент.

Акбота Есимсейтова

Рынки уберут места для машин больше будет так

Алексей Мямлин

ТЦ-выкачивание денег за товары из Китая, но под маркой брендов. Базары, рынки-неплохо, но много некачественного товара.

Серик Жуматаев

Цены норм. Тц дорого все продают. Не купишь. А потом все на базар выходят чтоб детей прокормит. Что поделаешь.

Динара Казина

это то что было до нас много веков это просто какой то дух уже.....базар!!! он необходим нам

В@
Витя @bad Boys**

Онлайн продажи для детей спросить у меня я могу заделать первую корзину для вас

Зелёный Мох

на базарах еда сельская, а не изза границы, значит более естественная. ИМХО

Андрей Юрьевич

Базар но где бабушки продоют что сами выростили натур.продукт

Ваще Жесть

никакой разницы. на базаре цены варьируются, в тц установлены

Usmanov

восток всегда славился базаром туда люди шли пообщаться и тд

Александр Бойцов

время базара ушло, пришло время ТЦ...но и ТЦ не вечно, Акбота...

Акбота Есимсейтова

Вот и я об этом где преобрести свежие продукты без ГМО

Marina 42Rus

Хорошо...Можно поторговаться и купить подешевле...

Ишчанов Равшан

Базар,рынк хорошо если все веши свайо агарода

Акбота Есимсейтова

Но это же не так все с китая

Ишчанов Равшан

Базар рынк свайу агароди выристут вот для это люди

Ernest Akimov

Если вы готовы платить в три дорого, то ТЦ

Алишер Навои

Никакой разницы-везде дерьмом торгуют.

Алишер Навои

У производителя, продукты.

Акбота Есимсейтова

Согласно тогда производители должны быть доступны для простого норода

Алишер Навои

у многих есть свои магазины

Акбота Есимсейтова

В каждом районе и в каждом городе не считая столицу

Аs К.

хорошо.в ТЦ картошку не продают 🙂

М.кабулжон

все зависит от количества купюр

Светланка Светланка

всему должна быть альтернатива

Борис Аникин

в тц аренда стала не подъёмной.

Дмитрий Власов

Хорошо! Можно торговаться!